Секретарь-делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Время Нанимать
Краснодар
Агрохимическая улица 113

Уважаемый соискатель, пожалуйста, читай внимательно текст объявления до конца! Здесь есть ответы на ВСЕ вопросы.❔Можно как подработка на пол дня и удалённо, НО ПОСЛЕ СТАЖИРОВКИ В ОФИСЕ

Мы ВП-экспертная компания по работе с юридическим лицами, то есть мы помогаем другим организациям, предприятиям и заводам с рекламой .

ПИШИ/ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС❤️Вакансия открыта на конкурсной основе, количество мест строго ограничено, пока объявление висит, оно актуально.

- Конкурентная заработная плата (оклад 45т. + KPI + премии), возможность ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ выплат по пятницам;

- График 5/2 с 9 до 18.00 (сб, вс выходные), отдыхаем все гос праздники, можно как подработка на пол дня;

- Работа в комфортном офисе;

- Корпоративная связь;

- Чай, кофе, вкусняшки и оборудованная обеденная зона в офисе;

- Дружная команда и талантливые единомышленники.

Чем нужно заниматься:

- БЕЗ ПРОДАЖ

- Работа за ПК, закрепленным за вами;

- Прием и сопровождение заявок от клиентов;

- Сдача отчётов;

- Присутствие на коллективных собраниях;

- Контроль документооборота;

- Взаимодействие с клиентами компании ;

- Встреча гостей.

- Уверенный пользователь ПК;

- Без боязни разговаривать;

- Опыт работы приветствуется, но не обязателен, всему научим;

- Офис располагается в музыкальном районе рядом с трамвайной линией

ПИШИ/ЗВОНИ/ОТКЛИКАЙСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС. Ждём именно тебя в нашу команду.

Теги: еженедельные выплата, оплата раз в неделю, секретарь-референт, секретарь-помощник, помощник менеджера, помощник руководителя, административная работа, интересная работа, удалёнка, B2B, секретариат, помощник на документы, помощник в архив, ассистент руководителя, делопроизводитель, администратор на ресепшен, офисная работа, удалённая работа