Производитель работ (Прораб)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Bramex
Дальневосточный проспект 79к1

Мы - компания BRAMEX - эксклюзивный представитель крупных российских производителей входных стальных дверей на территории Москвы и Московской области, Калуги, Твери, Санкт-Петербурга и Северо-западного региона, Архангельска и Калининграда.

Наши товары представлены в собственной розничной сети, в дилерской (франшизной) сети, на маркетплейсах, в интернет-магазине, а также активно используются для комплектации в строительных объектах.

В процессе постоянного развития, роста продаж и запуска новых направлений мы не забываем о наших сотрудниках. Участникам команды открыты все возможности - реализация амбициозных идей, повышение знаний и компетенций с помощью отдела обучения Компании, регулярный рост заработной платы и благосостояния.

В настоящий момент мы ищем нового сотрудника на должность Производитель работ.

Прочитайте описание ниже и, если у Вас есть необходимые компетенции и опыт, мы будем рады Вашему отклику.

• Организация проведения работ по установке дверей на объектах строительства. Распределение рабочих мест и контроль за их соблюдением.
  • Координация выполнения строительных работ и контроль за сроками их выполнения.
  • Контроль качества строительных работ и их соответствия проекту.
  • Организация и контроль соблюдения техники безопасности на строительном объекте.
  • Взаимодействие с заказчиками и субподрядчиками. Составление отчетов о выполнении работ.

• Опыт работы на строительных объектах.
  • Опыт оформления технической документации.
  • Умение работать с чертежами.
  • Организаторские навыки, высокий уровень ответственности.
  • Готовность к разъездному характеру работы и командировкам.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня.
  • График работы: будние дни с 08:00 до 17:00.
  • Офис расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, д. 104, к.43, лит. АЖ, БЦ "Оранж".

Присоединяйтесь к команде победителей!