Аналитик

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Платёжный сервис А3
Большой Кисловский переулок 6

Мы - платежный сервис А3, который уже на протяжении 14 лет помогает быстро и безопасно совершать оплату коммунальных услуг, штрафов ГИБДД, налогов, образования, мобильной связи, Интернета и ТВ, а также позволяет совершать переводы с карты на карту по всей территории России.

Среди наших партнеров ВТБ, Т-Банк, Газпромбанк, Альфа-банк, Ozon и многие другие.

Мы расширяем команду нашего приоритетного направления интеграций и ищем в наш дружный коллектив Аналитика.

Стек технологий на проекте: Postgres, Oracle, SQL, REST/API, SOAP/XML, Javascript, xForms, Oracle ESB, Java, Python, микросервисы.

Основная задача:

• Реализация новых интеграций с внешними информационными системами контрагентов.

• Разработка ТЗ на интеграции с внешними информационными системами;
  • Взаимодействие с группой разработки;
  • Первичное тестирование интеграций;
  • Работа с системами мониторинга, анализ логов информационного взаимодействия;
  • Изучение технологий и систем, используемых в компании, накопление экспертизы, готовность консультировать и помогать коллегам.

• Высшее техническое образование;

• Опыт работы аналитиком в IT от 2 лет;

• Опыт постановки задач для разработчиков;

• Навыки написания технической документации на интеграции (описание бизнес-сервисов, адаптеров, сквозного бизнес-процесса, маппинга);

• Умение структурировать полученную информацию и четко излагать свои мысли.

• Работа в успешной компании, которая зарекомендовала себя на рынке и продолжает развиваться;
  • Сформированная система онбординга;
  • Софинансирование обучения;
  • Перспективы профессионального развития в компании;
  • Конкурентоспособная белая заработная плата, уровень которой обсуждается с успешным кандидатом;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, полный социальный пакет, ДМС, корпоративная мобильная связь, свободный дресс-код;
  • Гибридный график работы;
  • Комфортный офис в центре Москвы, м.Арбатская.