Брокер по новостройкам (Новостройки Москвы | ЖК Москвы)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ЖК Москвы (ИП Дюгаев Вячеслав Сергеевич)
от 200000 RUR

Добрый день! Меня зовут Вячеслав Дюгаев, я брокер, и основатель агентства недвижимости ЖК Москвы

Мы продаем только новостройки бизнес и премиум сегмента

У нас нету офиса мы работаем удаленно, все встречи с клиентами проходят в зуме, или в офисе у застройщиков)

В данный момент мы работаем вдвоем, не собираемся набирать много людей, рассматриваю только тех, кто готов на долгосрочное сотрудничество, у нас все процессы выстроены за этот год закрыли сделок на 250 млн ₽

Есть большая база клиентов, так же есть входящие обращение, подключена реклама кол-центра, взять клиентов в работу сможете уже с первого дня

Планируем привлекать более теплых клиентов социальных сетей, у нас появился свой видео-оператор, есть возможность участвовать в съемках)

У вас будут самые лучшие условия среди других компаний если решите присоединиться к нам, это 70% от комиссий застройщика, полностью удаленный график, никто вас не будет контролировать

Мы часто посещаем брокер-туры, и просто созваниваемся обмениваемся информацией которая помогает в работе, откликайтесь на вакансию буду рад с вами пообщаться)