Руководитель отдела трейд-маркетинга

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: ВИТА
Самара
улица Куйбышева 110

Вита – это 2800+ аптек по всей России и удобные онлайн-сервисы заказа лекарств и товаров для здоровья и красоты. Входим в ТОП-5 федеральных аптечных сетей В нашей команде более 14000 сотрудников ежедневно помогают людям быть здоровыми, а значит – счастливыми.

Мы активно растем и хотим усилить направление Трейд-маркетинга аптек Вита лидером и экспертом, который будет создавать новые подходы к промо и эффективно управлять товарными акциями для наших клиентов, чтобы драйвить бизнес-показатели.

• Разрабатывать масштабные маркетинговые акции на федеральном уровне
  • Управлять промо-календарём регулярных товарных акций в аптеках и онлайн
  • Прогнозировать и анализировать эффективность ключевых показателей промо
  • Улучшать инструменты трейд-маркетинга для клиентов и персонала аптек
  • Изучать тренды рынка, лучшие практики, внедрять инновации и автоматизацию в управление акциями
  • Выстраивать эффективное взаимодействие со смежными подразделениями, развивать команду и экспертность

Что нам важно:

• Высшее образование
  • Опыт работы в маркетинге, торговом маркетинге в ритейле и/или коммерции от 3х лет (опыт работы в Е-commerce и маркетплейсах желателен, но не обязателен)
  • Опыт выстраивания процессов, успешное лидирование акций (оцифрованные кейсы), навыки управление командой будут плюсом
  • Инициативность, аналитический склад ума, структурированность, умение аргументированно отстаивать свою точку зрения, навыки презентации
  • Понимание видов и целей маркетинговых акций, умение разбираться в механиках, их влиянии на финансовые показатели и не только
  • Уверенное владение системами управления БД, Excel, инструментов визуализации данных,

• Работу в стабильной федеральной компании, лидере фармрынка РФ
  • Масштабные проекты, возможность выстроить часть процессов с нуля, а также реально влиять на показатели бизнеса
  • Вовлеченную команду и руководство. Поможем влиться в коллектив и процессы: составим план погружения, расскажем о проектах и задачах.
  • Оформление по ТК РФ и полностью белую ЗП.
  • Конкурентоспособный уровень дохода (отталкиваемся от ожиданий и квалификации). Окладная часть + KPI после ИС
  • График: 5/2, с возможностью гибкого начала рабочего дня
  • Комфортный, просторный, светлый 3х-этажный офис с зонами отдыха в историческом центре г. Самары, ул. Куйбышева (из панорамных окон вид на Волгу, 2 мин пешком до набережной)
  • Корпоративные мероприятия и подарки для сотрудников и их детей