Видеомонтажер (онлайн школа)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: AnyClass

Привет! Мы – онлайн-школа AnyClass! Мы входим в ТОП-5 крупнейших компаний в России в сфере женских онлайн-курсов, ТОП-100 EdTech стартапов России и СНГ по версии Holon IQ, резиденты Сколково.

Почему с нами круто:

• Мы запустили реально успешные продукты – наши курсы купило более 800 000 человек в России и 20+ странах зарубежья.

• Пропагандируем data-driven-подход: с нами классно, потому что мы принимаем решение на цифрах, а не мнениях..

• Сильная команда с продуктовой культурой — демо, спринты, ретро.

• Свобода в организации собственного рабочего процесса, возможность проявить самостоятельность, основанную на доверии культуру.

• Поможем экспертизой и поддержим, когда что-то не получается. Мы открыты, поддерживаем друг друга и всегда рады делиться опытом или нарабатывать его вместе.

• Нет бюрократии и долгих согласований — мы вместе работаем на результат, адекватны в общении и очень любим то дело, которым заняты.

• Мы про доверие и не тратим время и силы друг друга на микроменеджмент.

• Мы активно внедряем и используем AI во всех бизнес процессах.

Сейчас мы активно расширяем команду и ищем монтажера для создания различного видеоконтента для AnyClass.

Что предстоит делать:

• Motion-графика: создавать баннеры, рилзы, креативы, клипы и прочие маркетинговые ролики для соц сетей (НЕ только мобильный монтаж);

• Монтаж: нарезать и оформлять видео для контента в соц сети;

• Работать с роликами для курсов и внутренних продуктов компании;

• Работать со звуком, цветокоррекцией, хромакеем;

• Работать с аналитикой и создавать свои работы на основе цифр/тестов;

• Следить за рынком, конкурентами, тенденциями в AI.

Что нам важно увидеть в тебе и твоем опыте:

• Продвинутые знания пакета Adobe: в первую очередь After Effects и Premiere Pro, Photoshop и Illustrator как преимущество;

• Опыт в моушн-дизайне и видеомонтаже;

• Опыт создания экспертных рилз на мобильном монтаже;

• Умение вести одновременно несколько проектов и легко переключаться между задачами;

• Структурный и аналитический образ мышления;

• Знание трендов и их внедрение;

• Умение аргументировано отстаивать свою точку зрения и предлагать новое;

• Наличие портфолио – обязательно.

​​​​​​​Огромный плюс:

• Опыт работы в Edtech или лайфстайл проектах;

• Английский B2+;

• Опыт работы с инструментами AI.

​​Предлагаем:

• Гибкий подход к оформлению;
  • Возможность работать удаленно из любой точки мира (5/2, 10:00-19:00 по мск);
  • Full-time занятость (без совмещения с другими проектами);
  • Возможность работать в коворкинге, если захочешь встретиться с коллегами;
  • Бесплатный доступ к курсам школ;
  • Well-being-программа после года работы в компании: медицина, психотерапия, спорт, иностранные языки;
  • Стабильная заработная плата и бонусы за результат;
  • Быстрый профессиональный рост;
  • Команду с общей целью, где решения принимаются быстро и каждый настроен помочь;
  • Возможность принять участие в развитии edtech продукта, улучшающего качество жизни миллиона людей.

Если тебе нравится эта позиция и наш проект, в сопровождении обязательно приложи портфолио. Отклики без портфолио не рассматриваются.