Менеджер по работе с клиентами (без поиска, м. Новые Черемушки)

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Капитал

Добрый день, будущий коллега!

ООО «Капитал» – динамично развивающаяся торгово-производственная компания по реализации упаковочных материалов в сфере овощей и фруктов с 2014 года. Мы развиваем оптовое направление под собственной торговой маркой, работаем со всеми регионами РФ, обладаем мощной производственной площадкой и складскими комплексами. С каждым годом мы растем и являемся надежным поставщиком для наших клиентов.

Миссия компании - в первую очередь, заключается в том, чтобы обеспечить наших партнеров качественной биоразлагаемой упаковкой и постараться внести изменения в конъюнктуру рынка.

Для сотрудников нашей компании мы создаем самую комфортную рабочую среду, ценим и мотивируем, дарим подарки, поддерживаем. В офисе царит теплая атмосфера командной работы и взаимоуважения. Если ты ценишь данные принципы работы, приходи к нам!

Сейчас наша цель в отдел обслуживания клиентов (работаем со всеми регионами РФ, без выезда в командировки) найти клиентоориентированного, позитивного, активного сотрудника в заряженную команду. Мы ждем тебя уже сегодня и верим, что с твоим приходом мы добьемся еще больших результатов!

Поэтому, если ты: всегда добиваешься поставленных целей, не боишься трудностей, хочешь двигаться вперед вместе с молодой, стремительно растущей компанией, то тебе явно к нам!

Основные задачи:

• Ведение клиентов (входящие звонки, сообщения), выстраивание долгосрочных отношений с крупными оптовыми клиентами;
  • Проведение переговоров;
  • Формирование коммерческих предложений;
  • Контроль оплат, дебиторской задолженности;
  • Анализ деятельности и ценовой политики конкурентов;
  • Планирование продаж клиента;
  • Построение и развитие долгосрочных отношений с клиентами;
  • Контроль финансовой дисциплины ключевого партнера.

Для нас важно:

• Высшее образование;
  • Опыт работы с теплыми звонками в B2B (желательно). Готовы рассмотреть кандидатов с разных отраслей продаж: важно желание;
  • Пользователь 1С, Excel, Битрикс24;
  • Коммуникабельность, доброжелательность, ответственность, ориентация на результат, обучаемость, умение работать в команде, планировать и организовывать свой рабочий день;
  • Навыки презентации, работы с возражениями, составления коммерческих предложений (желательно), телефонных продаж является преимуществом.

Всему остальному сможем обучить.

• Своевременную и конкурентоспособную белую заработную плату: оклад 100.000 руб. + KPI = от 130.000 - 150.000 руб.;
  • Постоянную клиентскую базу до 30 клиентов + новых клиентов (Вся Россия+страны СНГ);
  • Наработанную репутацию (входим в 3-ку лидеров по упаковке): нас знают, доверяют и уважают. Наши клиенты: Вкус Вилл, Ашан, Магнит, Лента, Азбука вкуса и другие известные бренды;
  • Экологичный бренд;
  • Белую зарплату;
  • Гибкое начало рабочего дня с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 (работа исключительно в офисе);
  • Комфортное рабочее место в БЦ «Cherry Tower»;
  • Годовая оплата Вашего фитнеса;
  • Молодую, заряженную на результат команду;
  • Лояльное и вовлеченное руководство, мы ценим каждого нашего сотрудника, заботимся о его комфорте, мотивации и развитии;
  • Профессиональную реализацию, возможность проявления инициатив и рост в современной развивающейся компании;
  • Собственное, контрактное производство и СТМ;
  • Корпоративные скидки на собственный товар;
  • Премия на ДР;
  • Снеки, чай, кофе от компании;
  • Корпоративную телефонную связь и айфон;
  • Обучение за счет компании на тренингах и курсах;
  • Офис в двух шагах от м. Новые Черемушки.

Вас ждет приятная, комфортная рабочая атмосфера, отзывчивые коллеги, доброжелательное, заботливое руководство! Начните новый свой рабочий день уже у нас!)