Кладовщик на склад запчастей

Работодатель: Научно-технический центр
Ставрополь

Добрый день!

Давайте знакомиться ))

Мы - компания с 27-летней историей. Занимаемся продажей качественной зарубежной спецтехники и сельхозтехники и являемся официальными дилерами таких мировых брендов как: New Holland, DIECI, Zoomlion, XCMG.

Если Вы имеете опыт работы в сфере складской логистики, любите порядок в документах и на складе, Вы - наш кандидат!

Чем Вам предстоит заниматься:

• работа на складе запасных частей сельскохозяйственной и строительной техники;
  • ведение складского учёта в соответствии с инструкциями по складскому учёту;
  • взаимодействие с сотрудниками товарных отделов по выдаче, приёму материальных ценностей;
  • входной контроль товаров поступающих на склад;
  • обеспечение сохранности товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов;
  • полное сопровождение работы склада в программе Альфа-Авто на базе 1С, с периодической сверкой с бухгалтерией;
  • организация проведения погрузочно-разгрузочных работ с соблюдением правил охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты;
  • участие в инвентаризации товарно-материальных ценностей

Что Вам для этого нужно:

• опыт работы от 1 года до 3-х лет в аналогичной должности;
  • уверенный пользователь ПК, Альфа-Авто (желательно), 1С, Excel – продвинутый пользователь;
  • знание современных складских информационных систем;
  • знание и понимание всех ключевых складских операций;
  • желателен опыт работы с большим количеством SKU c адресной системой хранения;
  • приветствуется знание номенклатуры автомобильных запасных частей и работа в крупных высокотехнологичных компаниях;
  • готовность, в случае необходимости, прибыть на склад в нерабочее время для срочной выдачи товара со склада для доставки клиенту

Что мы Вам предлагаем:

• работу в стабильной и развивающейся компании;
  • позитивное руководство открытое к диалогу;
  • официальное трудоустройство, белую заработную плату, полное соблюдение Трудового кодекса;
  • рабочий день с 8-00 до 17-00;
  • расположение офиса: с. Верхнерусское, ул. Батайская, 3. Вдоль дороги между Ставрополем и Михайловском. Ходит общественный транспорт (101, 106, 113, 124)

Если Вы узнали в описании нашего сотрудника себя, откликайтесь прямо сейчас!

Напишите в сопроводительном письме несколько строк почему Вы считаете у Вас получится добиться прекрасных результатов и своих ожиданиях от работы в компании НТЦ

Ждём Вас в нашем дружном коллективе!

До встречи ))

Уважаемый Кандидат!

Благодарим Вас за интерес‚ проявленный к вакансии нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме – 14 календарных дней.

Отсутствие ответа в течение двух недель означает‚ что‚ к сожалению‚ на сегодня мы не готовы сделать Вам предложение о работе. Если подходящая вакансия появится в последующем‚ мы предложим её Вам для рассмотрения.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании - мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам