Руководитель направления по работе с лизинговыми продуктами (методолог)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Банк Санкт-Петербург
от 120000 RUR

Инвестировать в своё развитие и становиться лучше каждый день – это ценно. Мы рады пригласить вас в команду Банка «Санкт-Петербург», где реализуются лучшие решения в банковском секторе. Мы ищем эксперта, который открыт к совершенствованию.

В обязанности входит:

• Разработка и методологическое сопровождение в Банке лизинговых продуктов для сегмента МСБ;
  • Участие в разработке функциональных требований, тестировании и внедрении в Банке программного обеспечения, связанного с лизинговыми продуктами для сегмента МСБ;
  • Разработка принципов ценообразования при внедрении новых и изменении действующих лизинговых продуктов для сегмента МСБ;
  • Анализ эффективности действующих в Банке лизинговых продуктов для сегмента МСБ, поиск путей оптимизации;
  • Мониторинг рынка лизинговых продуктов для сегмента МСБ с целью поддержания конкурентоспособности действующих продуктов Банка;
  • Разработка маркетинговых кампаний и материалов по направлению деятельности;
  • Проведение обучения работников филиалов, дополнительных и операционных офисов, сотрудников андеррайтинга по вопросам предоставления и обслуживания действующих, а также внедряемых продуктов;
  • Формирование отчетов, аналитических и презентационных материалов;
  • Актуализация и поддержание внутренних документов банка по направлению деятельности на уровне, соответствующем требованиям действующего законодательства РФ и нормативным актам ЦБ РФ;
  • Своевременное информирование и осуществление методологической помощи коллегам.

Мы ожидаем, что вы:

• имеете высшее экономическое образование;
  • обладаете опытом работы в банке или в лизинговых компаниях по направлению методолог, андеррайтер, кредитный менеджер от 2 лет;
  • умеете делать ценообразование по продукту (утверждение/изменение ставок финансирования);
  • умеете строить бизнес-процесс по реализации сделок в рамках лизинговых продуктов.

Мы гарантируем:

• достойный доход: оклад + ежеквартальная премия, социальный пакет (ДМС, компенсация абонемента в спорт зал, льготное кредитование);
  • возможность наращивать экспертизу и строить карьеру;
  • непрерывное развитие: бесплатное обучение решению бизнес-кейсов и расширение диджитал-навыков в Корпоративном университете;
  • отзывчивых коллег и поддержку опытного наставника на всем профессиональном пути.
  • работа в крупнейшем региональном Банке г. Санкт-Петербурга, в уникальном современном здании на Малой Охте.