Художник-постановщик/Дизайнер-полиграфист

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Smile Media

Привет! Мы Smile Media - сообщество творческих людей. Мы уже больше 5-ти лет делаем развлекательный контент для детей по всему миру!

Мы предлагаем тебе стать частью команды, которая вдохновляет и движется вперед вместе. У нас работают яркие, позитивные люди, с которыми приятно не только работать, но и общаться. Присоединившись к нам, ты сможешь развиваться в прекрасной атмосфере и строить карьеру своей мечты.

Стань частью нашей дружной и творческой команды.

- Проектирование, изготовление и реализация графических макетов в соответствии с заданными критериями.
- Участие в подборе материалов для разрабатываемых макетов и декораций.
- Разработка подробных скетчей, рисунков, макетов на основе сценария и пожеланий съемочной команды.
- Подготовка необходимых элементов оформления съемочной локации.
- Организация и участие в инвентаризации реквизита, бутафории, декораций и инструмента.
- Участие в планировании и обслуживании съемки по созданию концепций и визуального стиля для будущих декораций.
- Работа с цветовой палитрой, выбор материалов для создания декораций с учетом бюджета и избегания цветовых пересечений.
- Постоянное отслеживание трендов, анализ конкурентов, предложение оптимизации рабочих процессов.

- Высшее образование в области графического дизайна, искусства, сценографии или подобной сфере.
- Опыт работы в графическом дизайне и/или создании декораций не менее 1 года.
- Уверенные навыки работы с Adobe Creative Suite (Photoshop, Illustrator, InDesign) и другими графическими редакторами.
- Опыт в разработке и изготовлении макетов и декораций для различных проектов.
- Навыки работы в команде и хорошие коммуникативные способности.
- Внимательность к деталям и высокая степень ответственности.
- Опыт работы в кинопроизводстве или на съемках будет преимуществом.

- Оплата от 60 000 рублей!
- Активную молодую команду специалистов.
- Работу с самыми инновационными технологиями и интересными задачами.
- График работы с 9:00 до 18:00, в офисе рядом с м.Василеостровская
- Стильный офис с передовыми дизайнерскими решениями.
- Возможность реализовать свой творческий потенциал.