Контролер ОТК

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Единый Центр Металлообработки
улица Михайлова 11В

ООО «ЕЦМ» активно развивается в сфере металлообработки более 10 лет. Наш продукт – это услуга изготовления деталей по чертежам заказчиков. Мы зарекомендовали себя, как надёжный партнер для клиентов, так и надежный работодатель для сотрудников. В связи с увеличением возможностей компании мы ищем в нашу команду контролера ОТК.

ВНИМАНИЕ!

На данную вакансию рассматриваются кандидаты только с опытом работы в сфере металлообработки;

• контроль соответствия выпускаемой продукции требуемым параметрам качества;
  • участие в проведении расследований по причинам возникновения брака;
  • участие в принятии решений по приостановке выпуска продукции несоответствующего качества;
  • ведение необходимой документации.

• опыт работы на производстве в сфере металлообработки и на предприятиях с внедренной системой менеджмента качества;
  • знать методы обнаружения дефектов продукции, методологию измерения качества, действующие стандарты;
  • уметь анализировать нормативную, конструкторскую и технологическую документацию, выбирать методы и средства контроля характеристик продукции.

• работа в дружной, стабильной компании, занимающей лидирующие позиции в своем сегменте;
  • широкие возможности для профессионального развития (Вы можете получить знания в одной из самых устойчивых отраслей промышленности);
  • график работы – 2/2 с 08.00 до 20.00; 5/2 с 09.00 до 18.00;
  • испытательный срок - 3 месяца;
  • конкурентная заработная плата ;
  • стабильные выплаты заработной платы в срок;
  • трудоустройство - в соответствии с ТК РФ;
  • место работы в пешей доступности от метро Пл. Ленина (6 мин. пешком).