Мастер маникюра (м.Комендантский проспект)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Студия ногтевого сервиса Prestige
Долгоозёрная улица 14к2

В нашу студию маникюра формата nail-bar ищем опытного, исполнительного и пунктуального мастера маникюра!

Нам уже более 7 лет, у нас хорошая репутация, много постоянных и новых гостей.

Мы ценим наших сотрудников и стараемся создать комфортные условия для работы - у нас профессиональное оборудование, которое своевременно обслуживается, наши мастера работают на материалах премиум класса, мы следим за обновлением и расширением палитры гель-лаков.

Мы стараемся поддерживать приятную атмосферу внутри коллектива, так как считаем важным чтобы время на работе доставляло удовольствие.

Присоединяйтесь и станьте частью нашей команды!

Что входит в обязанности:

• выполнение чистого, аккуратного классического и комбинированного маникюра;
  • время выполнения процедуры снятие + маникюр + покрытие не превышает 2 часов (желательно в пределах 1,5 часов или готовность ускоряться);
  • умение работать с покрытиями гель-лак, лак;

• выполнение дизайнов и французского маникюра;

• наращивание на формы не обязательно, но будет Вашим преимуществом;

• соблюдение норм стерилизации и поддержание чистоты на рабочем месте;

• плотная запись (3-7 клиентов в день);

• график работы 2/2, с 10:00 до 22:00;

• сдельная оплата - 50%;

• страхование пустого дня 800₽;

• своевременные выплаты без задержек, частота выплат обсуждается индивидуально;

• оборудованное рабочее место, работа на профессиональных материалах, широкая палитра гель-лаков;

• лояльное руководство;

• комфортное расположение в проходимом месте, студия находятся в 15-ти минутах от станции метро "Комендантский пр.", ТЦ “5 Озёр”;

Ждём от Вас:

• опыт работы 1-3 года;

• наличие 2х комплектов своих инструментов;

• доброжелательное и вежливое общение с гостями;

• любовь к профессии!

При отклике, прикрепите, пожалуйста, ссылку на Ваше портфолио.

Средняя ЗП мастера маникюра за 15 смен составляет 70 0000 - 80 000₽, в зависимости от загрузки.

Если Вы любите свое дело, готовы развиваться и работать с талантливыми людьми в индустрии, ждём Вас в нашей команде!

Присылайте отклики через HH