R&D технолог по напиткам

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Роднерс Групп
Мы - команда любящая свое дело, с большой ответственностью и душой подходим к тому, что делаем.
Наша миссия: внедрять питательные и полезные продукты в рацион людей привычным для них способом, через потребление вкусных и качественных функциональных напитков дающих необходимое количество витаминов, минералов, антиоксидантов в течении рабочего дня.
Наша философия: забота о здоровье, не переживая за биоритм современных людей. Мы поддерживаем тех, кто много работает и никогда не выбирает легких путей.

Приглашаем присоединиться к нашей команде!

• Разработка, создание новых рецептур безалкогольных напитков;
  • Подготовка технологической/технической документации, полное описание процесса, калькуляций, знание законодательных нормативов;
  • Комплексное применение ингредиентов на производстве для напитков;
  • Проведение испытаний в лабораторных условиях на площадках R&D центров;
  • Подготовка образцов для презентации, дегустации;
  • Проведение производственных испытаний, запуска напитков на производстве (контрактный розлив);
  • Мониторинг ингредиентов, заключение договоров и NDA с поставщиками;
  • Плотное общение с отделом продаж, маркетингом, R&D центрами;
  • Проведение инновационных дней, презентации продуктов, дегустаций совместно с маркетингом.

Что ожидаем от Вас:

​​​

• Образование высшее профессиональное технологическое (пищевое)
  • Наличие опыта работы от 3 лет технологом на пищевом производстве (безалкогольные напитки)
  • Наличие опыта разработки новых напитков и расширение ассортимента
  • Знание требований нормативной документации отрасли, законодательства РФ в области пищевых производств, ГОСТ ИСО 22000 технологии производства безалкогольных напитков
  • Уверенная работа с ПК - MS Office (Excel, Word)
  • Самостоятельность, инициативность, творческий подход, профессионализм

• оформление по договору ГПХ, самозанятый;
  • гибкий график работы (удаленный формат, личные встречи не чаще 1-2 раз в неделю)
  • конкурентная заработная плата (обсуждается индивидуально с успешным кандидатом);
  • возможны командировки по РФ
  • участие в интересном и творческом проекте