Маркетолог (Завод производитель септиков и очистных сооружений) (гибрид)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АП MARKETING
от 120000 до 150000 RUR
улица Химиков 28АС

Добрый день, меня зовут Виктор, я руководитель бренда «Евробион». Наша компания первая привезла технологию водоочистки (септики) в Россию, в данный момент у нас 2 завода мы активно развиваемся благодаря трудолюбию наших сотрудников и энтузиазму основателя компании.

Ответственность

Миссия нашей компании - сохранение экологии, мы заботились уже 20 лет назад, еще до того как это стало модно. Все это время мы совершенствуем наши технологии, делая сточные воды все более безопасными. В данный момент мы единственные кто обладает технологией очистки сточных вод на 98%.

Кого мы ищем?

Мы умеем делать потрясающе продукты, но, к сожалению, не умеем себя расхваливать так, как это делают наши конкуренты в маркетинге, поэтому было принято решение найти профессионала, который сможем объективно оценить наши преимущества и представлять нас на рынке.

Основная цель для маркетолога?

Привлечение новых дилеров, повышение продаж у дилеров.

Что это за маркетолог?

• Трудолюбивый;
  • Умеет продуктивно и хорошо работать, действительно любит свое дело;
  • Ответственный;
  • Помнит взятые на себя обязательства и решает задачи без напоминаний;
  • Целеустремленный;
  • Умеет достигать цель, сам находит пути решения возникших задач;
  • Результативный;
  • Понимает конечную цель маркетинга и умеет влиять на количество новых клиентов.

Как мы поймем что вы работаете хорошо через месяц?

• Сотрудник перенял задачи с руководителя по маркетингу;
  • Проанализировал работу компании и выявил проблемы, чего у нас нет, и к чему стремиться, создал план действий;
  • Проанализировал работу конкурентов;
  • Собрал хотелки других отделов.

Через 3 месяца:

• Переработаны маркетинговые инструменты для работы с дилерами:
  1. Брошюры;
  2. Буклеты;
  3. Сайты.
  • Налажена система отзывов;
  • Участие в рейтингах септиков;
  • Налажена система работы с блогерами;
  • Готовая система мотивации для наших дилеров;
  • Проработана программа роста для дилеров;
  • Контроль разработки методологии для дилеров.

• ЗП 120 000 - 150 000 рублей;
  • Гибридный график по адресу: г. Санкт-Петербург, ул.Химиков 28АС оф.303 3 дня офис, 2 дня дом (от метро ходит корпоративный транспорт до офиса);
  • Вежливый коллектив и руководитель.