Менеджер поддержки

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Шапиро Милана Михайловна
от 42000 до 72000 RUR

О компании:

Уникальная Академия развития успешной личности Ukids создаёт инновационный образовательный продукт для детей от 6 до 15 лет, ориентируясь на развитие гибких навыков "soft skills".

Ukids является резидентом Инновационного центра «Сколково» и лидером в сфере онлайн-образования для детей.

Наша миссия - создать поколение успешных и счастливых детей, которые изменят мир к лучшему!

Приглашаем в команду отдела поддержки клиентов Ukids агента первой линии. Мы ищем будуших коллег, которые разделят наше заботливое отношение к клиентам, спокойно относятся к разрешению сложных ситуаций и любят переписываться).

• Уровень дохода от 42 000 до 72 000 р.
  • График 2/2, с 09:00 до 19:00 по МСК
  • Дружный и профессиональный коллектив
  • Адекватное руководство и отсутствие бюрократии
  • В нашей команде возможен быстрый карьерный рост.

Что будет входить в обязанности:

• Общение с клиентами в чатах поддержки, предоставление ответов на обращение, консалтинг по условиям продукта
  • Распределение обращений клиентов в другие отделы
  • Сбор аналитики по собственным результатам выполнения показателей
  • Работа с Битрикс24, Телеграм, Зум, Омнидеск или Живо, офисный пакет ГуглДокс
  • Ведение отчетности.

Что мы ждем:

• Опыт в консалтинге
  • Опыт работы в проектах, связанный с аккаунтингом, сопровождением, продажами, технической поддержкой
  • Опыт управления конфликтами
  • Навык проведения эффективных переговоров
  • Клиентоориентированный подход к решению задач
  • Знания: Битрикс24, Телеграм, Зум, Омнидеск или Живо, офисный пакет ГуглДокс - на уровне продвинутого пользователя.

Если Вы прочитали до конца и готовы будете выполнить ТЗ, оставляйте отклик, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!