Проектный менеджер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: AlfaBit

AlfaBit - это современная компания по разработке собственных IT-продуктов в сфере цифровой экономики. Мы являемся аккредитованной IT-компанией.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Никакой бюрократии, коллегиальные решение, возможность работать бок о бок с основателем компании;
  • У нас 5 продуктовых команд по 5-10 человек, идейных заряженных профессионалов, которые всегда помогут разобраться и готовы учиться новому вместе с вами.
  • Молодая и чрезвычайно перспективная индустрия, стабильная компания на стадии бурного роста, возможности корпоративного и внешнего обучения;
  • Наши клиенты - серьезные компании, прорывные предприниматели, пионеры рынка технологий блокчейн.Одними из первых запустили экосистему криптоплатежей для частных лиц и для бизнеса.
  • Регулярно входим в топы обменников, предлагаем выгодные и безопасные решения для работы с цифровыми валютами

В данный момент мы ищем опытного и мотивированного проектного менеджера для управления командой разработки.
Если вы обладаете отличными навыками управления проектами, умеете эффективно координировать работу команды и обеспечивать выполнение задач в срок, мы будем рады видеть вас в нашей команде.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Приемом и распределением задач;
    - Получение задач от бизнес-заказчика.
    - Оценка задач и распределение их среди членов команды в зависимости от их специализации (аналитика, дизайн, бэкенд, фронтенд, тестирование).
  • Управлением ресурсами;
    - Обеспечение наличия необходимых ресурсов для выполнения задач.
    - Оптимизация использования ресурсов для максимальной эффективности.
    - Учет загрузки каждого члена команды и балансировка задач.

• Контролем выполнения задач;
    - Отслеживание прогресса выполнения задач каждым членом команды.
    - Обеспечение соблюдения сроков и качества выполнения задач.
    - Проведение регулярных встреч (например, ежедневных стендапов) для обсуждения статуса задач и выявления препятствий.

• Коммуникацией с бизнес-заказчиком;
    - Регулярное информирование бизнес-заказчика о статусе выполнения задач.
    - Обсуждение возникающих вопросов и проблем с бизнес-заказчиком.
    - Получение обратной связи и корректировка задач при необходимости.

• Управлением изменениями;
    - Обработка запросов на изменения от бизнес-заказчика.
    - Оценка влияния изменений на выполнение задач и согласование их с бизнес-заказчиком.
    - Внедрение изменений в процесс выполнения задач и информирование команды.

• Координацией работы команды;
    - Обеспечение того, чтобы каждый член команды понимал и следовал требованиям бизнес-заказчика.
    - Мотивация и поддержка команды для достижения поставленных целей.
    - Обеспечение эффективного взаимодействия между аналитиком, дизайнером, разработчиками и тестировщиком.

• Контролем качества;
    - Обеспечение соответствия выполненных задач требованиям и ожиданиям бизнес-заказчика.
    - Организация тестирования и приемки выполненных задач.
    - Взаимодействие с тестировщиком для выявления и устранения дефектов.

• Решением проблем и управлением рисками;
    - Быстрое реагирование на возникающие проблемы и их решение.
    - Управление рисками, которые могут повлиять на успешное выполнение задач.
    - Привлечение необходимых специалистов для решения сложных технических проблем.

• Отчетностью и документацией;
    - Ведение документации по выполненным задачам.
    - Подготовка отчетов для бизнес-заказчика о выполнении задач.
    - Обеспечение прозрачности и доступности информации для всех участников проекта.

• Поддержкой и улучшением процессов.
    - Обеспечение поддержки выполненных задач после их завершения.
    - Сбор и анализ обратной связи от бизнес-заказчика и команды для улучшения процесса выполнения задач.
    - Внедрение лучших практик и методологий для повышения эффективности работы команды.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА

• Опыт работы в качестве проектного менеджера от 3 лет;
  • Знание методологий управления проектами (Agile, Scrum, Kanban и др.);
  • Отличные коммуникативные и организационные навыки;
  • Умение работать в команде и координировать работу различных специалистов;
  • Опыт работы с инструментами управления проектами (JIRA, Trello, Asana и др.);
  • Способность быстро принимать решения и решать проблемы;
  • Высокий уровень ответственности и внимательности к деталям;

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в продуктовой компании, решение интересных задач с использованием современных технологий и инструментов;
  • Гибридный формат работы (офисы Москва/Санкт-Петербург/Краснодар), яркий и здоровый коллектив;
  • Индивидуальный подход, личный план развития в компании, прозрачные цели и ожидания;
  • Возможность предлагать и реализовывать различные идеи и проекты;
  • Посещение конференций, митапов и других мероприятий за счет компании;
  • Возможность карьерного и профессионального роста и развития внутри компании.

ХОТИТЕ ПОПАСТЬ К НАМ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ? ОТКЛИКАЙТЕСЬ, МЫ ЖДЕМ ВАС!