Бизнес-ассистент предпринимателя (гибрид)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: HRassistant (ИП Кузнецова Ирина Андреевна)
от 70000 до 200000 RUR
Казань

Привет, мой будущий ассистент!

Меня зовут Илья, я:

• Занимаюсь товарным бизнесом более 3 лет. На данный момент у нас три основных направления. Мы продаем именные часы (настенные и наручные), а также посуду.

• В нашем штате 120 человек и 6 отделов.

• За последние месяцы нам удалось выйти на стабильный доход около 22 млн рублей. Все благодаря сильному маркетингу и продуктивной работе команды.

Я занимаюсь бизнесом более несколько лет и за это время я стал экспертом в:

• Систематизации. Знаю как настроить бесперебойный режим работы в компании.

• Построении бизнеса с нуля. Имею опыт того ,как лишь из одной идеи построить прибыльное дело.

• Тестирование гипотез. Моя команда и я испробовали множество стратегий развития и сейчас знаем точно которые из них являются наиболее эффективными.

• Саморазвитии. Уверен, что необходимо непрерывно обучаться, расширять свой кругозор и социальный капитал, я посещаю мастермайнды каждые несколько месяцев , прохожу топовые обучения предпринимателей и нахожусь в постоянном поиске новых точек роста.

• Построение сплоченного коллектива. В нашей команде важны принципы взаимоуважения, лояльности друг к другу , мы инициативные и честные.

И мой ассистент, без сомнения, сможет перенять все мои компетенции.

Цель компании - масштабирование и открытие новых направлений. В связи с этим мне требуется БИЗНЕС-АССИСТЕНТ, который поможет мне в развитии и систематизации бизнеса.

Нам точно нужно работать вместе, если ты:

• Хочешь расти до самых высоких руководящих должностей.

• Эмоционально стабильный. Умеешь сохранить холодную голову в непредвиденных ситуациях.

• Коммуникабельный. Ты сильный переговорщик, умеешь убеждать и располагать к себе.

• Ответственный. Тебе важно чтобы все было сделано на 100 и вовремя, всегда добиваешься идеального результата.

• Системный. У тебя все точно и по полочкам во всех сферах, ты хорошо умеешь систематизировать любую информацию, упрощать процессы.

Но мы точно не сработаемся, если ты делаешь эти вещи — можешь о чем-то умолчать или соврать, ты всегда всем недоволен и любишь распускать сплетни в коллективе. Если тебя не испугало все перечисленное выше, можно читать дальше. РЕКОМЕНДУЮ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА. Там самое главное.

Что ты получишь, работая со мной:

• Работу в амбициозной и быстро развивающейся компании с большим потенциалом

• Возможность карьерного роста до исполнительного директора

• Личный подход. Готов делиться обучениями и курсами, также ты сможешь получать консультации от лидеров сфер.

• Работу в лояльном и адекватном коллективе. Мы нормально относимся к ошибкам и помогаем не допустить их вновь.

• Качественную обратную связь. Мы общаемся на языке фактов, логики и цифр , никаких беспочвенных обвинений. Для нас это важно.

• Разнообразие задач. Со мной не заскучаешь, у тебя будет много возможностей проявиться и поучаствовать в запуске новых проектов.

• Нетворкинг. Будешь общаться и знакомиться с сильными личностями, руководителями.

Какие задачи нужно будет выполнять:

• Отчетность (ежедневная, ежемесячная, годовая)

• Работа в таблицах, анализ информации

• Работа в таск менеджерах

• Организация и напоминания о встречах ( по необходимости)

• Протоколирование встреч

• Коммуникация и поиск подрядчиков

• Запуск и внедрение новых инструментов

• Систематизация бизнеса

• Написание регламентов

Результатом твоей работы будет:

• Освобождение времени руководителя

• Масштабирование компании

Что я жду от тебя:

• Будет плюсом , если есть базовое понимание и представление: продаж, финансов, команды и управления

• Знаешь программы Google doc, Excel и остальные офисные программы

Что по условиям:

• Гибрид (Казань чуйкова 2 д )

• Рабочие будни: с ПН по ПТ быть на связи с 09:00 до 18:00 по Москве. Работа в свободном режиме , главное сохранение дедлайнов и быть на связи. Суббота и воскресенье выходной, но нужно быть просто на связи

• Заработная плата на начальном этапе 70 000 рублей, далее оклад 80 000 рублей. Заработная плата может увеличиваться с ростом уровня задачи и ответственности. При росте до исполнительного директора есть возможность выйти на зарплату 200 000 +

• Выплата ЗП 2 раза в месяц

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

Сначала мы высылаем вам небольшую анкету, далее общаемся с вами по Zoom. Если мы чувствуем, что подходим друг другу, то предлагаем выполнить тестовое задание (бесплатно). Далее финальное собеседование с Ильей и выход на работу.

Если вы дочитали нашу вакансию до самого конца, откликайтесь на вакансию с кодовыми словами: «Я тот, кто вам нужен и готов быть вашим ассистентом» Прошу Вас не игнорировать эти строки, потому что именно они помогают вам выделиться среди общего потока входящих резюме.