Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ИП Ковалева Юлия Сергеевна)
Йошкар-Ола
улица Анциферова 21

Федеральное Агентство Недвижимости «Самолет Плюс» находится в поиске кандидатов на вакансию «Агент по недвижимости». С каждым годом мы увеличиваем объём продаж и поток клиентов, а также приглашаем в команду специалистов, которые ищут не работу, а возможность реализовать свой потенциал в новой профессии, которые хотят улучшить свои жилищные условия, либо выйти на неограниченный доход.

Что ждёт новых сотрудников в офисе Агентства Недвижимости «Самолет Плюс»

-Прохождение корпоративного обучения в Компании по уникальной программе, по результатам которой получаете сертификат;

- Прогрессивный % от продаж (от 45-50%) + дополнительные бонусы;

-Подбор ипотечных программ в 12 банках на специальных условиях с пониженным процентом;

- Реклама на всех площадках за счет компании;

-Профессиональный и карьерный рост, возможность развиваться в компании от агента до руководителя отдела продаж.

В Ваши ежедневные задачи входит:

- Работа с покупателями и собственниками недвижимости на вторичным рынке;

- Прием входящих звонков и консультирование клиентов для дальнейших продаж;

- Подписание договоров на продажу или подбор недвижимости;

- Консультирование по объектам города и активные продажи недвижимости и не только.

- Назначение и проведение встреч в офисе и на объектах недвижимости;

Что мы ждём от наших кандидатов?

- Желание зарабатывать;

- Приобрести опыт работы в продажах и любить продажи;

- Стремиться к развитию и профессиональному росту, быть готовым к интенсивному обучению;

- Быть трудолюбивым и настойчивым в достижении целей;

- Уметь находить общий язык с людьми разных возрастных категорий и решать сложные задачи;

Оставляйте свой отклик прямо сейчас! Мы ценим время наших кандидатов, поэтому после отправки резюме Вы обязательно получите обратную связь.