Администратор

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой
Таврическая улица 37

«Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой» - клиника с многолетней историей и безупречной репутацией. Наш центр вошёл в ТОП-10 лучших частных клиник в номинации «Эстетическая медицина», а наша команда получила Национальный приз в области профессиональной косметологии.

Мы ищем ответственного человека, который умеет работать в команде, создавать и поддерживать доброжелательную атмосферу в клинике, а так же умеет работать в режиме многозадачности.

• Встреча пациентов, консультирование и оказание помощи в выборе косметической продукции;
  • Оформление первичной документации в программе "1С", проведение расчетно-кассовых операций;
  • Обработка звонков;
  • Ведение предварительной записи пациентов клиники;
  • Осуществление контроля за чистотой и порядком в клинике;
  • Знание всех услуг клиники, в том числе активные продажи;
  • Открытие/закрытие клиники.

• Высшее/среднее образование;
  • Опыт работы администратором от 1 года (обязательно);
  • Опыт работы в программах "1С" и "CRM" (обязательно);
  • Опыт работы в программа Microsoft Office;
  • Опыт проведения расчетно-кассовых операций;
  • Грамотная устная и письменная речь, коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность и исполнительность;
  • Клиентоориентированность и доброжелательность;
  • Умение работать в команде и разрешать конфликтные ситуации.

• Сменный график работы (будние дни 10:00-20:00 / выходные дни 11:00-19:00);
  • Заработная плата: оклад + % от продаж;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек;
  • Оплачиваемый отпуск и больничный лист;
  • Возможность приобретать косметическую продукцию и проходить процедуры со скидкой;
  • Проведение корпоративных мероприятий для сотрудников; новогодние подарки детям сотрудников;
  • Стабильная работа в дружном коллективе;
  • Собственный культурный клуб, который дает возможность нашим сотрудникам посещать мероприятия такие как: камерные концерты солистов Мариинского театра, а так же известных музыкантов; Выставки картин; Мероприятия, посвященные самым актуальным вопросам красоты и здоровья.