Супервайзер Отдела продаж

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ПОДРУЖКИ
Ленинградский проспект 35с1

«Подружки» — крупнейшая сеть клиник лазерной косметологии и эпиляции в России. Первая небольшая студия лазерной эпиляции открылась 10 лет назад. Сейчас «Подружки» — это 120 филиалов в более чем 80 городах России и СНГ.

Нам доверяют более 500 000 клиентов. Мы зарекомендовали себя, как сеть клиник с самыми честными ценами.

Мы заботимся о безопасности наших клиентов! Все клиники имеют лицензию на оказание медицинских услуг. В работе используется новейшее оборудование, зарегистрированное в РФ, и сертифицированные препараты от проверенных производителей.

Приглашаем Вас стать частью нашей дружной команды единомышленников, объединенных любовью к клиентам и компании!

• Регулярное увеличение продаж;
  • Развитие навыков продаж закрепленного персонала;
  • Повышение качества работы сотрудников;
  • Обеспечение корректной работы в amo crm и ycl сотрудниками;
  • Написание скриптов, корректировка клиентских путей, подготовка ежедневных и ежемесячных отчетов

• Успешный подтвержденный опыт в продажах;
  • Навыки написания скриптов и речевых пользователей;
  • Знания Excel на уровне впр и сводных таблиц;
  • Опыт работы с AMO СRM;
  • Опыт написания воронки продаж и интеграции в crm систему;

• Достойный уровень оплаты труда;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Комфортный современный офис класса А+ в шаговой доступности от м. Динамо/Петровский парк;
  • График работы: 5/2, 9-18 или 10-19;
  • Адекватное руководство – современные, прогрессивные, вовлеченные, поддерживающие современные технологии и тренды;
  • Отсутствие жесткого дресс-кода, творческий амбициозный молодой коллектив.
  • Скидки на услуги сети косметологических клиник, клиники превентивной медицины, на товары, услуги у партнеров.