Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Происток
от 120000 RUR
Аэродромная улица 8

Компания "ПРОИСТОК"- сертифицированный поставщик электронных компонентов для самых разных отраслей российской промышленности. Мы работаем с 2016 года и в связи с расширением штата ищем специалиста на вакансию "Руководитель отдела продаж электронных компонентов".

Мы ищем человека амбициозного и целеустремленного, который понимает и умеет работать в сфере В2В, способен мотивировать и развивать команду менеджеров, выполнять и перевыполнять планы продаж.

• 100% возможность карьерного и финансового роста при желании;

• Прозрачная система оплаты (фиксированный оклад + % с продаж отдела) + бонусы за перевыполнение планов;

• Комфортный офис в шаговой доступности от м. Пионерская

• Техническая поддержка (у нас сильные технические специалисты);

• Возможность работать с крупнейшими российскими предприятиями и зарабатывать.

• Незабываемые корпоративные мероприятия, полугодовые премии, выплаты к значимым событиям;

• Оформление согласно ТК РФ.

Вам предстоит:

• Управлять каналами продаж и командой менеджеров.

• Повышать эффективность работы менеджеров (материальная и нематериальная мотивация);

• Заниматься развитием и обучением менеджеров, проведением тренингов по техникам продаж;

• Расширением воронок продаж и точек взаимодействия с клиентами;

• Улучшать показатели отдела по каждому менеджеру, выполнять личные показателей KPI.

Мы ждем, что Вы обладаете:

• Успешным подтвержденным опытом управления продажами;

• Умением выстраивать работу отдела, обучать, развивать и мотивировать;

• Знанием техник продаж и умением работать с воронкой, успешным опытом личных продаж;

• Высшим образованием (желательно техническим);

• Отлично развитыми аналитическими и коммуникативными навыками; лидерскими качествами, способностью вести за собой людей.

Релевантный опыт в сфере продаж сложно-технического оборудования или электронных компонентов будет являться преимуществом

Если Вы хотите работать в компании с отличной репутацией на рынке и с руководством, приветствующим инициативу и результативность, то смело откликайтесь на вакансию! Мы обязательно рассмотрим всех кандидатов.