Специалист по закупкам (машиностроение)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Ключевые Системы и Компоненты
Воронеж

Группа Компаний "КСК" — ведущий разработчик и производитель оборудования и комплектующих для машиностроения. Мы участвуем в создании транспорта нового поколения: метро, локомотивов, электропоездов, рельсовых автобусов, трамваев, автотранспорта, судов и кораблей.

В связи с ростом объемов производства приглашаем в команду Специалиста по закупкам.

Ключевые задачи:

• Анализ поступивших заявок на реализацию продукции предприятия на возможность их исполнения в заявленные сроки и в заявленных объемах
  • Контроль уровня цен закупаемых товаров
  • Контроль изменения плана производства и реализации продукции Общества и внесение соответствующих изменений в планы закупок
  • Подготовка информации для финансового департамента для дальнейшего бизнес – планирования в части закупки товаров и комплектующих изделий
  • Организация встреч и переговоров с ключевыми партнерами на профильных выставках
  • Подготовка и предоставление отчетов по закупкам.

Для решения задач потребуются:

• Законченное высшее образование (техническое/экономическое/менеджмент)
  • Релевантный опыт работы
  • Знание DirectumRX, 1 С:ERP желательно.

Преимущества работы у нас:

• Официальное оформление согласно ТК РФ
  • Конкурентная заработная плата, гибкая система премирования, дополнительное премирование за рациональные предложения
  • Удобный график работы с 8:00 до 16:30
  • Программы карьерного и профессионального роста
  • ДМС после испытательного срока
  • Компенсация обедов: 50% от стоимости
  • Корпоративный транспорт
  • Доступ в развивающим платформам: Alpina Digital, TES.

Место работы: Воронежская обл., м.р-н Рамонский, с.п. Айдаровское, тер. Промышленная, ул. 2-я Промышленная зона, д. 4.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов прямо сейчас!

Нажимайте на кнопку «Откликнуться», и в ближайшее время мы с Вами свяжемся.

По любым вопросам трудоустройства Вы можете также обратиться по номеру Горячей линии.