Ученик в пищевом производстве

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: РУССКИЙ ПРОДУКТ
Калуга
Московская улица 77

Эта вакансия станет отличным выбором для вас, если вы хотите освоить новую, перспективную и высокооплачиваемую профессию в области производства.

Кто мы?

• «РУССКИЙ ПРОДУКТ» — динамично развивающаяся производственная компания. Мы являемся частью одноименной группы компаний, в которую также входят MIRFOODS и «Московский Картофель». Вместе мы работаем в трех ключевых направлениях пищевого производства: бакалейные товары, кофе, злаковые напитки и цикорий, а также картофельные снеки. Мы постоянно растем и демонстрируем отличные результаты как на отечественном, так и на международном рынках.

Что мы предлагаем?

• корпоративные мероприятия;
  • расширенный социальный пакет;
  • полис ДМС;
  • возможности для карьерного роста;
  • обучение у опытных и успешных экспертов;
  • бесплатное питание в корпоративной столовой;
  • корпоративный транспорт.

Чему мы будем обучать и какие будут обязанности?

• устанавливать и заправлять все виды упаковочных материалов, необходимые для производства готовой продукции;
  • настраивать и регулировать оборудование в течение смены;
  • оперативно регулировать работу оборудования, избегая превышения установленных норм;
  • участвовать в выполнении различных видов ремонта обслуживаемого оборудования, включая капитальный, в соответствии с требованиями технической документации и заданиями инженера-механика.

Мы будем рады видеть вас в нашей успешной команде, где вы сможете реализовать все свои знания на практике!