Регистратор

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: СПб ГКУЗ ЦВЛ Детская психиатрия имени С.С. Мнухина
улица Чапыгина 13

• информационно-справочное сопровождение пациентов, их представителей
  • предоставление пациентам (их законным представителям) информации о режиме и порядке работы Учреждения
  • хранение и выдача медицинских карт пациентов
  • осуществление записи пациентов на приём

• внимательность, ответственный подход к работе
  • грамотная речь
  • доброжелательность

• работа в крупном государственном учреждении здравоохранения, единственном в городе, оказывающим медицинскую помощь по профилю "психиатрия" несовершеннолетним
  • работа по эффективному контракту
  • дружный, сплочённый коллектив профессионалов
  • социальные гарантии в соответствии с трудовым законодательством
  • Режим работы: 5/2, выходные: суббота, воскресенье
  • Немного о нас! Мы:

1. единственное учреждение в своём роде в нашем родном городе.

2. всегда стремимся к совершенству и поэтому стараемся оказывать медицинскую помощь нашим маленьким пациентам на самом высоком уровне.

3. заботимся о своих работниках и обеспечиваем им максимально комфортные условия труда.

4. принимаем на работу активных, целеустремлённых, неравнодушных и смелых сотрудников, готовых учиться, расти и развиваться вместе с нами.

Уважаемый соискатель! Если вам пришёл отказ, это может означать:

1. Вы не подходите заявленным требованиям к квалификации.

2. Ваше резюме не отражает сведения об образовании и опыте работы. В этом случае дополните, пожалуйста, своё резюме и пришлите нам повторный отклик.

3. В вашем резюме скрыты контактные данные и ФИО, а для нас это очень важно. В этом случае откройте для нас свою контактную информацию.

4. Заявленный вами ожидаемый уровень дохода значительно выше наших возможностей.