Медицинская сестра (медицинский брат)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: НаноМед
Иркутск
улица Терешковой 19

В федеральную клинику "НаноМед" г. Иркутска, требуется медицинская сестра\брат.

За 8 лет, мы прошли путь от небольшой клиники, до стабильной организации с филиалами в трех городах.

Нам доверяют свое здоровье, более 50 000 чел. Мы предоставляем только качественные услуги на сертифицированном оборудовании с применением самых современных препаратов от проверенных производителей. Главными направлениями клиники на сегодняшний день являются флебология, проктология, гинекология.

• Осуществляет контроль чистоты и порядка в медицинском кабинете.
  • Выполняет дезинфекцию, предстерилизационную очистку и стерилизацию медицинских инструментов, перевязочного материала
  • Контролирует соблюдение правил санитарно-гигиенического и противоэпидемического режима, асептики.
  • Правильно хранит и использует изделия медицинского назначения и выполняет другие правила инфекционной безопасности.
  • Своевременно заполняет отчетно-учетную мед документацию
  • Ассистирует врачу при проведении манипуляций, лечебно-диагностических процедур;
  • Забор венозной крови на анализ

• Образование среднее специальное;
  • Действующий сертификат специалиста/аккредитация по
    специальности сестринское дело;
  • Желание работать;
  • Ответственность‚ аккуратность‚ позитивный настрой‚ умение общаться с людьми‚
  • Эмпатия.

• Работа в стремительно развивающейся клинике.
  • Оформление согласно ТК РФ.
  • Обучение внутри организации начинающих специалистов
  • Качественное погружение в должность.
  • Корпоративная программа на услуги клиники.
  • Сменная работа (3/3 с 8-00 до 20-00)
  • Рабочее место в комфортной, современной и уютной клинике, в районе ж/д вокзала, к-тр Чайка, с выделенной зоной кухни (чай, кофе в наличии).