Медицинская сестра/медицинский брат в стоматологию

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Тотал Дент
Иркутск
улица Гоголя 45

Описание вакансии и/с ТоталДент

"Тотал Дент" - это не просто стоматологическая клиника, это место, где каждый пациент получает тотальное, всестороннее и профессиональное лечение. Наша команда стремится к тому, чтобы каждый визит в нашу клинику был максимально комфортным и результативным. Мы гордимся своей работой и стремимся к тому, чтобы наши результаты радовали не только наших пациентов, но и нас самих.

Мы предлагаем только необходимые методы лечения, учитывая пожелания пациента и возможности современной медицины. Мы не навязываем лишние услуги, а подходим к каждому случаю с вниманием и ответственностью.

Наша цель - предоставить вам комплексное и высококачественное лечение, которое охватывает все аспекты вашего здоровья и дарит вам уверенную и красивую улыбку.

"Тотал Дент" - это тотальное решение для здоровья и красоты вашей улыбки..

Наша миссия: чтобы каждый человек, приходящий к нам за помощью смог позволить себе красивую и здоровую улыбку в комфортной клинике по демократичным ценам!

Мы молодая клиника, но с опытными врачами.

Почему стоит выбрать нас : У нас стабильная работа , прозрачная система мотивации, достойный уровень зарплаты, современное оборудование и материалы, постоянный профессиональный рост каждого сотрудника, командообразующие мероприятия.

Почему открыта вакансия: Для того чтобы улучшить плановые показатели и качество сервиса нам нужно больше продуктивных, профессиональных, замотивированных на результат и достойный заработок сотрудников. Медицинская сестра врача-стоматолога, это "правая рука", ассистент стоматолога – специалист со средним профессиональным медицинским образованием, помогающий врачу-стоматологу вести прием пациентов. Ключевые обязанности профессионала касаются подготовки кабинета, контроля за соблюдением правил асептики и антисептики, коммуникации с пациентами и ведения профессиональной учетно-отчетной документации, обработка Мединского инструментария.

Среднемесячный доход: от 50000 руб/ мес.+ бонус за ассистирование на имплантации

Оформление по ТК РФ

Пошаговая система адаптации, ввод в должность

График работы сменный, с 8-30 до 15.00, или с 15 до 20-30, 8.30-20.30 по согласованию.
есть возможность работы так же студентам стоматологического факультета, медицинского колледжа с 15.00-16.00 ч

Развиваем корпоративную культуру (корпоративы, конкурсы, поощрения), следим за тем, чтобы удобно было и персоналу и пациентам.

Встреча пациента и сопровождение в кабинет

Работа в 4 руки с докторами

Осуществление выписки расходных материалов на кабинет

Знание санитарных правил и норм СанПин

Ведение документации

Обработка медицинских инструментов.

Опыт работы не важен, научим всему.

Опыт работы в стоматологии по специальности от 1 года (желательно)

Наличие действующего сертификата

Умение и желание получать и применять новые знания

Нацеленность на долгосрочную работу

Грамотная речь, заботливое отношение к пациентам, доброжелательность, вежливость.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, то оставьте отклик и мы с обязательно свяжемся с вами.