Маркетолог в отдел продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Региональный Информационно-Вычислительный Центр Пулково
улица Пилотов 24

Входим в Топ-10 крупнейших ИТ-поставщиков для гражданской авиации по версии «РБК», отмечены премией Digital Leaders в номинации «За вклад в развитие цифровой трансформации гражданской авиации России».

Портфель наших программных решений регулярно пополняться, многие наши продукты внесены в реестр российских программ Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и рекомендованы для закупок государственными компаниями.

С мая 2023 года компания получила резиденство в Инновационном центре «Сколково"

Мы включаем собственный драйв от того, что делаем. Наш успех в успешных людях.

• Изучать рынок продаж продуктов компании
  • Проводить исследования среди клиентов
  • Организовывать участие в конгрессно-выставочных мероприятиях, вести календарь мероприятий
  • Организовывать и проводить вебинары со специалистами компании (техническая часть, настройка рассылка приглашений и т.д.)
  • Работать с сайтом компании по наполнению и актуализации информации
  • Писать и размещать новости о событиях и жизни компании
  • Готовить контент-плана на период и реализовывать его
  • Вести телеграм-канал (размещение новостей не реже 2 раз в неделю)
  • Взаимодействовать со СМИ - размещение пресс-релизов
  • Оформлять и готовить презентации под разные задачи
  • Разрабатывать в команде с дизайнером и заказывать маркетинговую продукцию

Эта вакансия точно для вас, если Вы:

• Имеете успешный опыт создания маркетингового поля компании
  • Имеете опыт организации и проведения онлайн (вебинары) и офлайн мероприятий
  • Понимаете, что такое пресс-релиз и умеете взаимодействовать со СМИ
  • Имеете опыт выстраивания отношений и формирования ТЗ для подрядчиков (дизайнер, типография, разработчики сайтов и пр.)
  • Уверенный пользователь ПК (MS Word, MS Excel, PowerPoint, Photoshop), желательно знание CorelDraw и Bitrix CRM
  • Умеете объяснять сложные вещи простым языком, а также грамотно излагать свои мысли как устно, так и письменно
  • Коммуникабельны и умеете аргументировать свою позицию
  • Данная должность предполагает работу в офисе 5/2 в штате нашей компании. Мы не рассматриваем кандидатов с запросами удаленного/гибридного графика

Работа в нашей команде это:

• Работа в крупной аккредитованной IT компании, входящей в Топ-10 Российских отраслевых IT предприятий.
  • Трудоустройство по ТК РФ, белая конкурентоспособная заработная плата, перспективы роста
  • Система интеграции в компанию и наставник на период адаптации
  • Корпоративный университет, мы инвестируем в развитие каждого сотрудника
  • Просторный и современный офис с кухней, спорт комнатой, душем, чилл-зонами, чай/кофе, кикер и классные коллеги
  • Корпоративные мероприятия и активности / спорт / выезды на природу
  • Пятидневная рабочая неделя (пн-пт), гибкое начало рабочего дня, в пятницу на час короче.
  • Наш офис находится в Авиагородке: рядом съезд С КАД , автобусы от м Московская каждые 5 минут
  • Уровень ЗП зависит от опыта и профессиональных навыков