Менеджер по продажам в музыкальную школу (Революционная)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Школа музыки MMotion
Уфа
Революционная улица 111/1

• средний доход от 105 тыс. рублей на руки (фиксированная часть 40 тыс. рублей + премия за выполненный план + KPI - процент с продаж); потолка в оплате нет, доход напрямую зависит от тебя, топ продавцы регулярно зарабатывают 120+;
  • Выплата 2 раза в месяц;
  • график 2/2 или 3/3, с 10:30 до 22:30;
  • Новый сотрудник при выходе на работу проходит оплачиваемую стажировку с РОПом и получает опытного наставника на первые 2-3 месяца для комфортной адаптации на старте;
  • На период первых 3 месяцев устанавливается упрощенный план продаж и повышенный процент с продаж;
  • Регулярные занятия и обратная связь с ведещими менеджерами и руководителем отдела продаж;
  • Удобное место работы (ост. Центральный рынок или Дом Печати, 3 мин пешком от остановки);
  • Кухня для обедов , есть чай/кофе, стол, холодильник и микроволновка;
  • Корпоративные скидки на обучение музыке для сотрудников и их детей;
  • Для амбициозных есть карьерный рост, наши продавцы вырастали внутри компании до руководителей отделов и заместителей директоров;

Школа музыки MMotion - крупнейшая частная музыкальная школа в республике с самой мощной музыкальной движухой. Мы не просто обучаем музыке, а формируем мощное музыкальное движение!

В нашей школе продажи на теплых входящих заявках. Конверсия в оплату составляет 25-30%.
Нам нужен менеджер, который будет совершать АКТИВНЫЕ продажи КАЧЕСТВЕННОЙ услуги

Задачи менеджера:

• проводить презентацию курсов школы и подбирать с клиентом график занятий;
  • проводить продажу абонементов на личных встречах с клиентами;
  • вести CRM и отчетность;
  • участвовать в проведении конкурсов и акций школы

Главная задача - выполнять план продаж

• опыт в продажах от 1 года

• желание зарабатывать

• любовь к продажам и желание развиваться в них

• владение компьютером и офисными программами

Оставляй отклик и мы свяжемся с тобой в ближайшие 2 часа