Руководитель проекта / Менеджер по маркетплейсам / Project manager

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Космо Бьюти
от 200000 RUR

Привет, будущий коллега! Мы «Космо Бьюти» – талантливая и молодая российская команда, которая создает высококачественную косметику для тела, лица, волос, биодобавки и бытовую химию.
Сейчас у нас несколько брендов, которые ты точно знаешь: Likato Professional, EpilProfi, L`AVANT, EcoclarHome и более 100 продуктов.
Познакомиться с нашими продуктами ты можешь на любых маркетплейсах , а также в торговых сетях «Магнит Косметик», «Рив Гош», «Золотое яблоко», «Перекресток» и магазинах Duty Free.

Сейчас мы хотим усилить свою команду и в поисках Менеджера по маркетплейсам / Project manager.

Самостоятельно:
Полное ведение карточки товара в личном кабинете маркетплейса;
Разработка плана продвижения продуктов: анализ статистики, сбор семантического ядра продукта, СЕО-оптимизация, настройка внутренней рекламы, мониторинг и участие в акциях;
Внедрение новых идей по выводу карточек в ТОП: предлагать идеи, реализовывать гипотезы;
Мониторинг изменений в работе маркетплейсов;
Анализ конкурентов;
Отбор и формирование успешной команды;
В составе команды:
Создание карточек товара, создание главных фото, составление описания
Ответы на отзывы и вопросы клиентов;
Запуск новых продуктов на маркетплейсах, повышение узнаваемости бренда, вывод карточек товара в ТОП.
Что мы хотим видеть:
Ты можешь собрать и организовать работу команды - полноценный руководитель мини-бизнеса внутри компании;
Опыт в маркетинге и продвижении - от 2х лет;
Опыт с рекламными кабинетами (Facebook, VK, Яндекс и др.);
Подтверждённые кейсы (вывод карточки товара в ТОП-3 в своей нише);
Ты системный и анализирующий: легко находишь причины и взаимосвязи, дружишь с таблицами и мыслишь метриками;
Ты про-активный и ответственный: ищешь способы решить любую задачу и не любишь отговорки.
Что мы хотим предложить:
Будем рады почаще видеть тебя в московском офисе, но доступна полная удаленка :);
Официальное трудоустройство по ТК РФ;
График работы: 5/2;
ДМС после ИС;
ЗП: высокий оклад (обсуждается индивидуально) + мотивацию, позволяющую влиять на свой доход;