Руководитель отдела продаж в компанию «Звёздный Парк»

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Останина Екатерина Сергеевна
Киров (Кировская область)
улица Воровского 50К1

Приветствую! Меня зовут Александр Селиверстов, я основатель компании «Звёздный Парк».

Мы подключаем водителей и курьеров к сервису Яндекс.Go. Наша компания развивается с 2019 года на Российском рынке и на сегодняшний день «Звёздный Парк» является одним из крупнейших партнёров сервиса Яндекс.Go

Для нас важны рост и развитие. И, в связи с расширением компании, мы ищем кандидата на данную должность. Руководитель отдела продаж - вакансия, подразумевающая успешное управление отделом продаж, который будет создан с нуля.

• подбор, обучение и адаптация менеджеров отдела продаж;
  • оперативное руководство и управление деятельностью отдела продаж;
  • организация эффективной команды, внедрение структурной работы, постановка задач и контроль их выполнения;
  • работа с контролирующими организациями;
  • контроль за выполнением плана продаж;
  • выполнение плановых показателей;
  • контроль документооборота, работа с отчетностью.

Работа руководителем отдела продаж подойдет Вам, если:

• у вас развиты коммуникативные навыки;
  • вы проактивны;
  • вы разбираетесь в процессах продаж, знаете техники и схемы отработки возражений;
  • вы готовы работать в команде и готовы управлять коллективом;
  • вы готовы расти и обучаться;
  • у вас активная жизненная позиция;
  • вы умеете ставить перед собой амбициозные цели и достигать их;

• график работы 5/2, с 09:00 до 18:00 (работа в офисе);
  • ЗП: оклад (50 000 рублей) + премия;
  • стабильная выплата заработной платы, выплачивается 2 раза в месяц без задержек;
  • рабочее место расположено по адресу: ул. Воровского 50к1 (остановка ЦУМ/ Гостиница Вятка);
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • адекватное и лояльное руководство, которое всегда готово помочь и поддержать;
  • новое компьютерное оборудование.

Бонусы:

• ежегодная индексация оклада;
  • годовые бонусы;
  • ДМС (после 3х месяцев работы);
  • различные активности внутри компании.

Если вы прочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликайтесь на вакансию. И в ближайшее время наша команда с вами свяжется!