Маркетолог-аналитик / Трафик-менеджер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Click2Мoney
переулок Капранова 3с4

Мы — Click2Money, разрабатываем CPA-платформы, агрегаторы и средства аналитики, помогая рекламодателям продвигать услуги.

Один из наших продуктов afina — решение, которое позволяет мобильным операторам монетизировать данные. Платформа использует машинное обучение для анализа поведения пользователей и предлагает им таргетированную рекламу из 2000+ оферов.

Мы продолжаем заключать контракты с операторами связи по всему миру, и сейчас мы с поиске аналитика в команду внедрения системы.

Сейчас мы в поиске Маркетолога-аналитика / Трафик-менеджера в нашу команду.

У нас вы будете заниматься:

• Запуском и настройкой рассылок по разным рекламным вертикалям, контролировать основные маркетинговые метрики результативности.
  • Сбором и тестирование сегментов аудиторий рассылок через различные каналы коммуникации с пользователями.
  • Формирование отчётности по результатам рекламных кампаний.
  • Поиск точек роста, внедрением новых алгоритмов работы, инструментов, нестандартных вариантов развития для рекламодателей и поставщиков трафика.
  • Взаимодействием с рекламодателями, командой продукта, сотрудниками со стороны мобильных операторов для согласования наилучших условий и необходимых работ по запуску гипотез.

Что мы ждем:

• Экпертиза в CPA, понимание продающей структуры сайта/лендинга.
  • Внимательность к деталям, ответственность за результаты работы запущенных кампаний.
  • Знание основ статистики и проверки гипотез.
  • Проактивность, способность ставить аналитические задачи и задавать вопросы для исследований.
  • Умение систематизировать свои рабочие процессы.
  • Умение написать конверсионные рекламные текста и заголовки.

Будет плюсом:

• Опыт работы с BI инструментами, витринами данных.
  • Базовое знание SQL, Python, Excel.

• Оформление по ТК.
  • Гибридный/офисный формат работы в Москве, старт до 11:00.
  • Полис ДМС со стоматологией (после испытательного срока).
  • Английский язык (после испытательного срока).
  • Нет дресс-кода, бюрократии, обращения на «вы» – есть растущий digital бизнес, вместе с которым ты можешь развиваться.
  • Работу над уникальным технически сложным продуктом с амбициозными планами развития.