Продюсер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Московский Технологический Институт
Ленинградский проспект 80к5

МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (МТИ) – один из ведущих вузов, реализующих программы высшего, среднего и дополнительного профессионального образования.

У нас работают молодые профессионалы, горящие своим делом. Присоединяйтесь к нам, и ваш талант и амбиции будут цениться и признаны! Мы уверены, что вместе мы можем достичь выдающихся результатов и создавать настоящую ценность для общества.

В наш дружный молодой коллектив – Отдел разработки образовательных продуктов – мы ищем нового сотрудника, горящего желанием развиваться и расти вместе с нами, на должность - Продюсер.

• Работу в офисе в шаговой доступности от м. Сокол;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (по необходимости присутствие на съемках до 20-21 часа и/или в субботу и воскресение с последующей возможностью отгула);
  • Заработная плата – от 70 000 руб. (с возможностью повышения по мере роста задач)
  • Мы высоко ценим своих сотрудников и их труд, поэтому, заработная плата всегда выплачивается без задержек, работаем в полном соответствии с законодательством РФ;
  • Развиваем своих сотрудников, вкладываемся в их обучение, успешно прокачивая soft и hard skills. Наши сотрудники могут получать любое профессиональное образование у нас бесплатно;
  • Вы быстро адаптируетесь и изучите нашу сферу, гарантируем быстрое включение в рабочие процессы;
  • У нас лояльные и экспертные руководители, которые охотно делятся своим опытом и знаниями с сотрудниками;

Что необходимо будет делать:

• Контроль процесса выпуска образовательных курсов на всех этапах;
  • Участие в поиске авторов для написания и видеосъемки образовательных курсов;
  • Взаимодействие с авторами на протяжении всего процесса создания образовательных курсов;
  • Организация съемочного процесса (поиск и бронирование студий, подготовка и контроль съемочного процесса, получение исходного материала);
  • Организация процесса монтажа и постпродакшн (осмотр материала, составление монтажного листа, подготовка / переработка презентации автора для дизайнера);
  • Контроль качества выпуска курсов.

Пожелание к кандидату:

• уверенный пользователь ПК (MS Office: Word, Excel, Power Point);
  • грамотная письменная и устная речь, коммуникабельность, внимательность, ответственность, работа в режиме многозадачности, стрессоустойчивость

Построй свою карьеру вместе с нами! Жми кнопку "Откликнуться" и мы с тобой обязательно свяжемся!

Мы ждём тебя, наш будущий коллега!