Менеджер по продажам со знанием английского языка (удаленно)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Assistance Group
Казань

Assistance Group – амбициозная и инновационная компания, которая идет вперед, бросая вызов стандартам и расширяя горизонты. Мы реализуем проекты в сфере подбора персонала, аутсорсинга и агрегации закупок. Наша миссия – не просто добиваться успеха, а еще постоянно расти и внедрять новые идеи. Мы ищем людей, готовых принимать вызовы и работать в дружной команде, где каждое усилие имеет значение!

Что предстоит делать:

• Управлять коммуникацией с иностранными клиентами: взаимодействовать с уже существующими клиентами и выстраивать отношения с новыми;
  • Развивать бизнес: находить и привлекать новых клиентов, налаживать связи с ключевыми игроками рынка;
  • Представлять компанию на встречах: участвовать в онлайн-встречах с клиентами, делать коммерческие предложения, вести переговоры и заключать контракты;
  • Расти и развиваться: совершенствоваться и идти в ногу с развитием компании, принимая участие в увлекательных и значимых проектах.

• Гибкость и скорость: работа в компании с динамичными процессами и без лишней бюрократии;
  • Менторство и развитие: поддержка опытного руководителя, обмен знаниями и создание индивидуального плана развития;
  • Классный коллектив: дружелюбная атмосфера и команда, ориентированная на результат и взаимопомощь.

Скучная, но полезная информация:

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Отличные бонусы за достижения: финансовое вознаграждение за успешную работу.
  • Обучение: компенсация внешнего обучения при необходимости.
  • Оформление по ТК: официальное трудоустройство.
  • Зарплата: обсуждается с успешными кандидатами.
  • Если вы энергичны, амбициозны и готовы к интересным вызовам в международной среде, мы ждем вас в нашей команде!