Администратор

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Квитка Евгения Владимировна
территория Славянка, Ростовская улица 20с1

Ищем ответственного и любящего детей Администратора для работы в детской игровой, на территории Славянки.

Семейный центр "JoyFox" - это небольшая игровая для детей от 0 до 10 лет, именно они являются нашими постоянными посетителями, а еще у нас проводятся дни рождения, иногда спектакли и новогодние праздники. По выходным администратор работает в паре с няней.

В обязанности администратора входит:

• Подготовка помещения Семейного центра к открытию и закрытию, контроль за чистотой банкетных комнат, игровой и входной зоны;

• Предварительная запись гостей на мероприятия (дни рождения, спектакли, мастер-классы);

• Встреча гостей и консультирование по всем услугам детской игровой;

• Работа с соцсетями: ответы на вопросы и комментарии, размещение постов, отслеживание записей на день рождения;

• Продажа услуг центра, работа с кассой и терминалом оплаты.

Кого мы хотим видеть:

• ответственного, коммуникабельного и доброжелательного человека, умеющего решать конфликтные ситуации;
  • желающего работать с детьми разных возрастов, а так же со взрослыми, их родителями;
  • человека, умеющего самостоятельно расставлять приоритеты в работе и над которым не нужно стоять и контролировать каждый шаг;
  • желателен опыт работы с кассовыми аппаратами и терминалами оплаты, но если его нет, то всему научим и покажем;

• график работы 2/2, с 10:00 до 22:00;
  • оформление по ТК РФ, отпуск 28 календарных дней;
  • территориально: Санкт-Петербург, территория Славянка, КДЦ "Green Park".