Руководитель группы ТВ спонсорства и спец проектов

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Okkam

Мы — коммуникационная группа Okkam. Наша специализация — услуги в области маркетинга, рекламы и консалтинга. В России мы уже 25 лет создаем связи между брендами и людьми, профессионально объединяя медиа, креатив и технологии.

И сейчас мы ищем нового коллегу на должность — Руководитель группы ТВ спонсорства и спец проектов

Твои задачи:

• Обучение сотрудников
  • Мониторинг и управление всеми процессами группы, касающихся разработки предложений, их продажи и реализации и прочего
  • Подготовка коммерческих предложений: анализ ценообразования, оформление медиапланов, оценка эффективности медиапланов, подготовка презентаций для продажи клиентам, запрос коммерческих условий у подрядчиков;
  • Подготовка отчетов по размещениям: сбор информации о размещениях и достигнутых показателях, оформление в отчетную форму;
  • Реализация спонсорских проектов включая ТВ, и digital: согласование материалов с клиентами и площадками, контроль за реализацией, разрешение спорных ситуаций;
  • Подготовка кейсов и компетов согласно клиентским запросам.

Нам по пути, если ты знаешь:

• Рекламный рынок, селлеров
  • Каналы, основные показатели ТВ и digital, медиасофты
  • Умение делать презентации и красиво презентовать. Навыки эффективных продаж.
  • Excel, Palomars, Planet, Sputnik, PP

От нас:

• Обучение, тренинги и прозрачный карьерный рост, корпоративный коуч
  • Классный офис класса А в башне Империя Москвы-сити
  • Комфортная неформальная атмосфера, клубы по интересам, мероприятия
  • Оформление по ТК, ДМС со стоматологией после испытательного срока, страхование от несчастных случаев, онкочекапы и мат.помощь
  • Бесплатные консультации от психологов, налоговых консультантов и др.
  • Корпоративная программа скидок платформы Best Benefits
  • Волонтерские программы, платформа для идей и их реализации, благотворительность