Middle Angular developer

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЮГПА
Ростов-на-Дону
Ленина 44/13

Ты Angular разработчик и ищешь новые вызовы и возможности для профессионального роста? У нас есть то, что тебе нужно!

О компании:

«ЮГПРОМАВТОМАТИЗАЦИЯ» - аккредитованная IT-компания. Уже более 30 лет мы занимаемся автоматизацией технологических процессов. Мы автоматизируем железнодорожный и городской транспорт, нефтегазовую промышленность, сферу энергетики, коммунальные службы и даже метрополитен. Кроме того, мы занимаемся системами видеонаблюдения и контроля доступа на основе компьютерного зрения, реализуем SCADA-системы и решаем еще много интересных и важных задач!

О проекте:

• Веб приложения для систем диагностики. Это интерактивные схемы технологических процессов, графики измерений и диаграммы процессов.
    В проектах много форм и таблиц - регулярно встречаются технически сложные задачи по оптимизации отображения большого объема данных.
  • Мы используем свой движок для отображения и рисования схем процессов - SVG на компонентной модели Angular, а так же на canvas.

Нашим сотрудникам мы предлагаем:

• Интересную работу, где вы всегда будете решать непростые задачи;
  • Достойную, стабильную, полностью белую заработную плату;
  • Официальное трудоустройство и полный соцпакет;
  • Квартальные и годовые премии за вклад в реализацию проектов и единовременные премии за выслугу лет;
  • Корпоративные обучения;
  • Мы НЕ ПРЕДЛАГАЕМ УДАЛЕННУЮ РАБОТУ, но обеспечим комфортное оборудованное рабочее место в удобной локации (пр. Ленина, 44/13) и / или возможность работать в гибридном графике после испытательного срока.

Что нужно делать:

• Разрабатывать ПО и заниматься техническим сопровождением веб приложений на Angular;
  • Заниматься проектированием архитектуры веб приложений;
  • Курировать начинающих разработчиков;
  • Выполнять ревью кода;
  • Заниматься рефакторингом кода.

Чего мы ожидаем от тебя:

• Уверенные знания Angular 16+, Typescript, RxJS;
  • Понимание принципов взаимодействия по сети (REST, WebSocket);
  • Практическое применение принципов ООП;
  • Опты работы с высоконагруженными системами;
  • Знание английского языка на уровне чтения технической документации.

Если, кроме того, ты имеешь:

• Опыт работы с Canvas и Docker;

• А также опыт разработки автоматизирвованных тестов (karma + jasmine, jest, playwright, Cypress),

То ты не кандидат, а просто находка!

Если ты готов превратить свои навыки в инструмент создания уникальных продуктов, то не сомневайся и отправляй нам свое резюме! Мы ждем именно тебя в нашей команде!