Менеджер по работе с Маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Гетогазов Дмитрий Алиевич
Подольск (Московская область)
улица Орджоникидзе 8

Мы - Lustrof! Стабильная и надежная компания с 15-летним опытом работы на рынке освещения.

В связи с активным развитием и расширением каналов продаж мы ищем активного сотрудника на вакансию менеджера по работе с маркетплейсами. Если ты готов к новым вызовам и хочешь расти вместе с нами, то эта вакансия именно для тебя!

Наши преимущества:

• Перспектива карьерного роста;

• Возможность набраться опыта или забустить свой уже полученный профессиональный опыт;

• Широкий профиль! Мы следуем трендам и занимаемся продажами не только освещения, но и других товарных категорий.

Чем вы будете заниматься:

• Обрабатывать заказы на маркетплейсах Ozon, Яндекс.Маркет, Мегамаркет, Купер в нашей собственной, удобной CRM-программе;

• Отвечать на вопросы и отзывы покупателей;

• Разрешать претензии покупателей (только на маркетплейсе Мегамаркет);

• Подтверждать или отклонять запросы на возврат от покупателей;

• Анализировать жалобы по доставкам и возвраты для выявления проблемных товаров;

• Работать с акциями и инструментами продвижения товаров;

• Мониторить новости и изменения условий работы на маркетплейсах для своевременной коррекции работы;

• Работать с компенсациями за утерянные и поврежденные товары.

Какие качества мы хотим видеть в кандидате:

• Уверенное пользование ПК (Excel, CRM-системы);

• Грамотная письменная и устная речь;

• Внимательность, способность быстро переключаться между задачами;

• Инициативность и готовность брать на себя ответственность.

Опыт работы на аналогичной должности считается преимуществом!

Наши преимущества:

• Перспектива карьерного роста;

• Офис в шаговой доступности от станции МЦД Подольск (10-15 минут пешком по прямой);

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 с полноценным перерывом на обед 1 час;

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

• Оплачиваемый отпуск и больничный лист;

• Стартовое обучение и менторство. Никаких лишних поездок, все в процессе работы;

• Стабильные выплаты два раза в месяц;

• Возможность профессионального роста.

• Если ты готов стать частью нашей команды, отправляй свое резюме или звони по телефону, Карина.