Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Дом Инвест
Калининград
Васильковая улица 1

Мы - компания, которая занимается строительством и продажей квартир. На рынке 19 лет.

Нас выбирают за внимание к деталям при проектировании и строительстве квартир, а так же за индивидуальный подход к запросам и ответственность за соблюдением договоренностей

Мы работаем со многими поставщиками и производителями строительных материалов Калининградской области.

Нас знают как ответственных и добросовестных заказчиков. Мы соблюдаем все договоренности.

За четыре года мы построили и реализовали 10 многоквартирных домов (ЖК Кислород - Малое Васильково) и 23 блок-секции на побережье Балтийского моря (пос. Малиновка, Зеленоградского района).

На сегодняшний момент наш перспективный портфель проектов насчитывает более 200 000 квадратных метров жилья.

Мы активно растем, поэтому ищем в нашу команду специалиста по охране труда, который имеет стаж работы не менее 3-х лет , а так же обладает знаниями в следующих областях: Законодательство и нормативные документы в области охраны труда, актуальные изменения и дополнения к законам, стандартам и нормативам. Основные меры для обеспечения охраны труда.

Оплата труда специалиста по охране труда от 60 000 до 70 000 рублей на руки

Официальное трудоустройство;

Дружный молодой коллектив, средний возраст 35 лет;

Программы лояльности для персонала при покупке жилья и услуг в компании;

Постоянное обучение и развитие сотрудников в бизнес школах Калининграда (тренинги, семинары)

Наставничество и Коучинг со стороны экспертов компании и руководства

Ежегодные корпоративные мероприятия - рестораны, выездные тимбилдинги;

Наш кандидат:

Ответственный, исполнительный , способный грамотно планировать, организовывать и выполнять свою работу качественно и в установленные сроки.

Откликайтесь и пишите в сопроводительном письме: "ОТ". Так мы поймем, что вы дочитали вакансию внимательно и до конца.