Бренд - менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Авто-Стиль
Краснопутиловская улица 65

Компания «Автостиль», лидер по продажам автомобилей CHERY, FAW, HAVAL, GEELY, CHANGAN, OMODA, JAECOO, приглашает в свою команду Маркетолога/Бренд-менеджера. Мы ищем профессионалов, желающих продолжить свою карьеру в автомобильном бизнесе, нацеленных на профессиональное развитие и высокий уровень дохода.

Что нужно делать:

• Формировать и реализовывать стратегии продвижения в направлении продаж и сервиса новых автомобилей вверенных брендов;
  • Медиапланировать, подбирать каналы продвижения, ставить и контролировать выполнение поставленных целей;
  • Анализировать эффективность рекламных каналов и кампаний, работать над увеличением эффективности, масштабировать успешные практики, искать новые площадки и инструменты;
  • Разрабатывать и реализовывать собственные рекламные акции, запускать и анализировать рекламные акции от дистрибьютора;
  • Контролировать актуальность информации, представленной во всех точках контакта (шоурум, сайты, социальные сети итд), своевременно ставить задачи на обновление и улучшение;
  • Соблюдать стандарты Импортеров брендов, согласовывать и готовить отчеты;
  • Контролировать и работать с подрядчиками по всем направлениям (Директ, отзывы, SEO и др);
  • Отлично понимать структуру работы каналов и уметь говорить на одном языке с подрядчиками;
  • Вести регулярную внутреннюю отчетность и необходимые документы;

Мы ждем:

• Высшее образование;
  • Опыт работы на аналогичной позиции в автомобильном бизнесе от 2-х лет, как большое преимущество;
  • Компетенции в интернет-маркетинге (контекстная и таргетированная реклама, классифайды);
  • Аналитические способности, умение обрабатывать цифровые данные, работать со статистикой и расчетами и формировать стратегию основываясь на полученных данных;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Уверенность, четкость, активная позиция, ответственность и умение обосновывать и свое мнение;
  • Умение выстраивать структуру собственной работы и подрядчиков, для работы в спокойном режиме;

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • Работа у официального дилера;
  • Оклад + бонусы за выполнение KPI;
  • График работы 5/2 с 9 до 18 или 10 до 19;
  • Бонусы на покупку и обслуживание автомобиля

Уважаемые соискатели, отдел персонала ГК "Автостиль" благодарит Вас за внимание к нашим вакансиям!
Все резюме, соответствующие квалификационным требованиям, будут обязательно рассмотрены.
Если Вы не получили приглашения на интервью в течение 10-ти рабочих дней с момента отправки резюме, это означает, что, к сожалению, мы сделали свой выбор в пользу другого соискателя.
Если Вы получили отказ по одной из интересующих Вас вакансий нашей компании - не расстраивайтесь! Возможно, Ваш опыт будет полезен на другой вакансии.

С уважением,
Отдел персонала ГК "Автостиль"