Менеджер отдела логистики

Работодатель: ЭССИЭЙЧ
от 50000 до 200000 RUR
Мельничная улица 8Л

О нашей компании:

Более 8 лет мы занимаемся перевозками между городами и странами, обеспечивая бесперебойные грузоперевозки по всей России и странам СНГ.

Наша команда – это команда профессионалов, которые знают, как найти оптимальное решение для любой транспортно-логистической задачи.

Хочешь стать частью нашей команды?

Мы ищем талантливых и амбициозных людей, которые, как и мы, видят в продажах не просто профессию, а яркую и динамичную часть своей жизни.

Присоединяйся к нам! Мы предлагаем не просто работу, а возможность стать частью сильного и успешного коллектива, реализовать свой потенциал и строить свою собственную историю в мире логистики.

Зона ответственности:

• Привлечение новых клиентов в компанию
  • Корректная работа с CRM системой

Что тебе предстоит делать:

• Привлекать новых клиентов (активные продажи сервиса компании, обязательные холодные звонки);
  • Работать с базами потенциальных клиентов и клиентов на восстановление;
  • Размещать задачи на котировку отделу логистики;
  • Быстро и ёмко презентовать продукт

Вашим преимуществом будет:

• Умение четко и грамотно выражать мысли устно и письменно.
  • Амбициозность, стремление зарабатывать, расти и развиваться.
  • Уверенность в себе, умение кратко и по делу рассказывать, о чем угодно.
  • Желание работать в продажах и развиваться.

Каким мы видим своего менеджера:

• Сильные переговорные и аналитические навыки, умение выявлять потребность, презентовать решения и работать с возражениями;
  • Знание технологий продаж;
  • Нацеленность на результат;
  • Энергичность, уверенность в себе, грамотная речь и умение находить общий язык с людьми;
  • Развитые коммуникативные качества.

• Трудоустройство по ТК РФ
  • Рабочая неделя 5/2 с 9:00 до 17:30
  • Конкурентную заработную плату (оклад + мотивация) и прозрачную систему мотивации
  • Офис в бизнес центре
  • Корпоративная мобильная связь, оборудованное рабочее место
  • Работа в дружном, амбициозном, молодом коллективе с возможностью неограниченного профессионального и финансового роста.

Преимущества:

• Опыт в продажах и холодных звонках будет плюсом, но не обязателен. Главное — готовность развиваться и учиться новому.

Ключевые навыки:

Поиск и привлечение клиентов. Ведение переговоров. Клиентоориентированность. Грамотная речь. Работа в команде. Телефонные переговоры. Деловое общение.

Благодарю Вас за внимание к нашей вакансии!

Все резюме рассматриваются в течение 5 рабочих дней. Если информация, указанная в резюме, совпадет с нашими ожиданиями, мы обязательно свяжемся с Вами

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Мельничная 8Л, БЦ «PREMIUM»