Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы
от 120000 RUR

Один из ключевых партнеров Центра занятости населения «Моя работа» ищет в свою команду "Менеджер по закупкам"

• Закупка ТМЦ необходимых для реализации проектов и для обеспечения собственных нужд компании
  • Работа с действующими поставщиками и поиск новых контрагентов
  • Анализ рынка, мониторинг цен с целью получения выгодных условий
  • Проведение переговоров с контрагентами, согласование и достижение более выгодных условий закупок. Выбор наилучших предложений
  • Ведение базы данных поставщиков
  • Ведение документооборота с поставщиками (договоры, доп. соглашения, а также отслеживание прихода оригиналов закрывающих документов
  • Контроль контрагентов в части: сроков поставки и качества, закупаемых ТМЦ;
  • Ведение учета закупаемой продукции в системе 1С (непрерывная актуализация данных)
  • Ведение работы по претензиям, при нарушении контрагентом договорных обязательств, согласование изменений условий поставки

• Аналогичный опыт работы от 3 лет
  • Уверенное знание Excel и программы 1С (УПП)
  • Готовность работать в режиме многозадачности

• Полностью официальное оформление с первого дня
  • График работы: 5/2 с 9:30 до 18:00
  • Удобное расположение офиса возле ст. м. Краснопресненская
  • Кафе и столовая на территории бизнес-центра;
  • Оборудованная кухня в офисе

Уважаемый соискатель!
Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.