Менеджер по поиску коммерческой недвижимости и развитию сети (общепит)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Art Hookah Family
улица Гастелло 18

МЫ — ART HOOKAH FAMILY. МЫ — СЕМЬЯ, МЫ — КОМАНДА, КОТОРУЮ ТЫ ВЫБИРАЕШЬ ДЛЯ СЕБЯ САМ.
Кто нам нужен:

Сотрудник, который будет на постоянной основе искать новые коммерческие помещения под аренду/покупку для открытия новых проектов нашей компании в сфере общепита, преимущественно в Санкт-Петербурге, но также и в Москве.

Задачи:

• Постоянный мониторинг рынка коммерческой недвижимости (СМИ, порталы и сайты по недвижимости), поиск объектов согласно требованиям компании для открытия новых проектов в сфере общепита.
  • Выезд на объекты и оценка помещений (осмотр, первичная оценка по техническим требованиям, оценка привлекательности объекта с точки зрения локации, транспортной доступности, проходимости).
  • Ведение переговоров с потенциальными арендодателями по условиям аренды/покупки, анализ рентабельности конкретного помещения.
  • Подготовка отчетности по результатам работы, на каждом этапе (поиск, просмотр, согласование, сделка).

• Успешный опыт работы в сфере поиска, аренды, покупки коммерческой недвижимости (наличие реальных подтверждённых кейсов).
  • Знание рынка коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге и желательно Москвы.
  • Навыки проведения первичных переговоров, подготовки презентаций.
  • Умение работать в режиме многозадачности с большими объемами данных, хорошие аналитические способности, оперативность, мобильность, инициативность, системность мышления, лидерские качества.

Работа в Art Hookah Family — это:

• График работы 5/2, офисный и разъездной формат работы.
  • Работа в стильном офисе вместе с амбициозной командой профессионалов.
  • Заработная плата обсуждается индивидуально по результатам собеседования.
  • Бесплатное питание и скидка 50% в проектах компании.

• Работа в стильном офисе вместе с творческой и амбициозной командой профессионалов, влюблённой в своё дело.

• Возможность профессионально расти и обучаться на интересующих курсах.

• Активная корпоративная жизнь: совместные мероприятие, вечеринки, выезды за город и пятничные поедания хачапури.

• Да, с нами интересно, мы в курсе самых современных трендов и ищем к себе такого же фаната своего дела!