Руководитель проектов по финансовому учету

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Воронеж

Проектный офис Первый Бит Воронеж сосредоточен на работе с крупными компаниями и ведении комплексных проектов автоматизации.

В настоящее время активно развивается направление финансовых решений. Мы автоматизируем процессы бюджетирования, управленческого учета, учета по МСФО, используя такие программные продукты, как Бит.Финанс, 1С Управление холдингом, 1С ERP.

В нашей команде работают руководители проектов, архитекторы, аналитики с опытом работы в финансовой сфере – в прошлом финансовые директора, начальники планово-экономических отделов, экономисты. Понимание бизнес-процессов заказчика позволяет нам качественно автоматизировать процессы, развивая методологию планирования и учета.

Мы изучили и накопили экспертизу в работе с крупными компаниями. Мы постоянно оттачиваем свое мастерство в организации и выполнении проектов внедрения информационных систем, а также цифровизации.

Нам важно создавать профессиональные и технологичные команды. Наши услуги востребованы, и мы умеем делать их хорошо. У нас есть много крутых идей, которые хочется реализовать и нам нужны сообщники в этом непростом деле.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Погружение и развитие в ИТ отрасли;
  • Работа в международной компании, являющейся лидером рынка автоматизации учета и управления на базе 1С;
  • Возможность профессионального и карьерного роста (гибкая система грейдов);
  • Возможность влияния на технические и процессные решения на уровне команды и компании;
  • Повышение квалификации за счет компании. В компании есть команда бизнес- тренеров, которые ежегодно повышают компетенции сотрудников как в очном, так и в дистанционном формате.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Удаленная работа из любого города или в офисе в г.Воронеж;
  • Возможность подключение к программе ДМС;
  • «Белая» заработная плата (оклад + премия).

ЗАДАЧИ:

• Обследование и анализ бизнес-процессов и информационных баз;
  • Выработка эффективных решений по использованию программ на платформе 1С:Предприятие: Бит.Финанс, 1С ERP, 1С Управление холдингом;
  • Разработка концепции внедрения и моделирование бизнес-процессов в выбранном программном продукте;
  • Работа на крупных проектах внедрения в составе команды;
  • Консультации и обучение клиентов;
  • Взаимодействие с разработчиками/программистами (постановка задач, тестирование).

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ:

• Знание основ управленческого учета и бюджетирования;
  • Приветствуется опыт автоматизации систем бюджетирования, управленческого учета, казначейства, МСФО (в т.ч. в качестве участника, ключевого пользователя на проекте);
  • Опыт руководства проектами и желание развиваться в этой сфере;
  • Опыт работы с конфигурациями Бит.Финанс/УХ/1С ERP (с одной или несколькими).