Менеджер по продажам (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АРМЕЙКА.NET
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Коммунаров 270к1

Армейка Net – твой шанс стать частью команды, которая меняет судьбы! Мы с 2007 года лидируем на рынке юридической и медицинской помощи призывникам, и сейчас расширяемся в Санкт-Петербурге. Если ты энергичный, амбициозный и готов к карьерному взлету – давай к нам!

Что тебе светит:

• Достойный кэш: фиксированный оклад – 40 000 рублей + % от продаж + бонусы. В среднем, наши сотрудники получают 80 – 100 тыс. рублей чистыми.
  • Официальное трудоустройство и все плюшки: соцпакет, оплачиваемый отпуск дважды в год – отдыхай, как король!
  • Шикарный офис в центре Питера – бизнес-центр Сенатор. Тут тебе и современное рабочее место, и атмосфера для креатива.
  • График без головной боли: пн-пт с 10:00 до 19:00. Переработки? Нет, не слышали.
  • Обучение и прокачка навыков: продажи, маркетинг, менеджмент, психология – станешь мастером на все руки!
  • Классный коллектив: молодые и драйвовые ребята от 23 до 35 лет. Будет наставник, который всегда подскажет и поможет.
  • Только входящие заявки – забудь про холодные звонки. Работай с теми, кто уже интересуется нашими услугами. Плюс, у нас крутая CRM.

О ком мы мечтаем:

• У тебя уже есть опыт в продажах? Отлично! Ты умеешь говорить так, что тебя слушают? Точно ты!

• Ловко работаешь с ПК и смартфоном? Это даже не обсуждается.

• Жажда заработать и желание помогать людям – вот что тебя движет. И да, ты за комфортные условия труда.

Чем займешься:

• Консультации клиентов по телефону, в офисе, на сайте и в соцсетях – ты станешь их проводником в мир наших услуг.

• Активные продажи и заключение договоров – именно ты будешь закрывать сделки.

• Организация рекламных кампаний – прокачаем твой маркетинговый скилл!

• Выполнение поручений руководства – тоже часть твоей работы, но скучно не будет.

Готов к вызову?

Мы сами создаем свое будущее – не упусти шанс стать частью развивающейся федеральной службы помощи призывникам! Отправляй резюме на почту или откликайся на вакансию прямо сейчас. На связи – телефон и WhatsApp. Первое собеседование по видеосвязи – записывайся и вперед к новым вершинам!