Менеджер по продажам и маркетингу

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Закаев Денис Сергеевич
Липецк
Первомайская улица 37

Привет! Мы - Digital агентство "IDEA", делаем комплексный маркетинг в интернете для бизнеса. Наши клиенты - НЛМК, Застройщики Липецка, Техна, а также малый и средний бизнес по всей России.

На данный момент в работе у агентства более 10 клиентов из самых разнообразных ниш: застройщики (много), региональные производства, b2b-компании. Мы ищем в команду крутого продажника, который будет вместе с нами находить новых клиентов, рассказывать им о наших услугах и зажигать в их сердцах любовь к нашим идеям.

Мы ищем реального волка который сможет спланировать и осуществить захват самых жирных клиентов с рынка.

Мы хотим делать действительно интересные и дорогие проекты, мы горим своим делом и очень любим каждого клиента кто разделяет наши ценности и подход к работе.

Обязанности будущего коллеги:

• Поиск клиентов и ведение активных продаж;
  • Звонки по базе потенциальных клиентов (определяем целевую группу находим пути входа и их реализуем) ;
  • Презентация возможностей и преимуществ сотрудничества с нами;
  • Заключение договоров;
  • Ведение клиента;
  • Заключение партнерства с различными компаниями (маркетинговые агентства, веб студии);

• Опыт в продажах b2b;
  • Умение находить общий язык даже с деревом;
  • Обязательное знание интернет-маркетинга;
  • Опыт работы с тяжелыми клиентами;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Готовность работать в режиме многозадачности;
  • Проактивность, стрессоустойчивость.

• Работа с уникальным продуктом;
  • Уровень заработной платы: оклад (60 000 рублей) + 5% от сделки, обсуждается на собеседовании;
  • Средний доход около 100 000 рублей;
  • Средний чек продажи 500 000 рублей;
  • План реализации в месяц от 1 млн рублей;
  • Удобный график работы: 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Корпоративная связь;
  • Бесплатное обучение, возможность карьерного роста;