Менеджер по продлению клиентов удаленно

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Satom.ru (ИП Томащик Галина Васильевна)
Казань

Satom.ru - российская аккредитованная IT компания с 17-ти летним опытом работы на международном рынке.

По данным liveinternet входим в ТОП 15 торговых площадок по РФ. На данный момент наши проекты представлены в 6-ти странах СНГ.

Мы - многонациональная и мега дружная команда профи, где каждый любит то чем занимается и занимается тем, что он любит)

Чем мы классные?

• Корпоративное обучение высокого уровня (пошаговое обучение по продукту, повышение профессиональных навыков). Мы не только проведем обучение, мы еще и оплатим его как обычный рабочий процесс!

• Официальное оформление со всеми его плюшками с выплатами 2 раза в месяц :)

• Возможность работать удаленно с любого уголка мира с гибким графиком в промежуток с 7.00 до 19.00, 5/2;

• ЗП без ограничений, чем больше продашь - тем больше получишь! ЗП состоит: Ставка + Премия + % от личных продаж;

• Доплата за стаж при отработке от 2-х лет;

• Возможность быстрого карьерного роста внутри компании до старшего менеджера за 3 мес и руководителя отдела продаж за 6 мес;

• Подарок от компании к Дню Рождения;

• Корпоративная скидка сотрудникам на отдых в Геленджике и Крыму;

• Лояльное руководство, которое всегда поддержит и направит.

Что ты должен делать?

Продлевать наши услуги клиентам через звонки по нашей базе - увеличивать % продляемости своих клиентов:

• Общаться с ЛПР;

• Отрабатывать возражения клиентов;

• Выявлять и формировать потребность;

• Подбирать оптимальный тариф;

• Совершать продажу и продлевать пакеты услуг.

• Выполнять индивидуальный план продаж от 100% ;)

Ежемесячно до 10-го числа быть готовым получить вознаграждение за результаты работы прошлого месяца!

Что ты должен уметь и иметь?

• Иметь дикое желание продавать (наличие опыта в продажах, а тем более в телефонных приблизит тебя к успеху)

• Быть оптимистом, любить общение с людьми и не бояться негатива (быть готовым, что клиенты могут и послать)

• Уметь прислушиваться к рекомендациям руководителя или наставника;

• Иметь ноутбук/ПК, наушники и качественный проводной Интернет (если у тебя Wi-Fi вопрос решается путем подключения кабеля от роутера к ПК/ноуту)

Хочешь скорее получить все наши плюшки? Присылай резюме и мы тебе перезвоним!