Контент-менеджер / SMM менеджер Fashion. Магазин женской одежды M I R R E Y

Работодатель: Приоритет НСК
Новосибирск
улица Ленина 53

Привет, меня зовут Андрей , я основатель группы компаний M I R R E Y

MIRREY SPORT - компания основана в 2015 году как компания по продаже горнолыжной одежды. Мы являемся одним из лидеров рынка в Новосибирске в данном направление.

Весной 2023 года мы запустили новое направление M I R R E Y. S T O R E - магазин стильной женской одежды.
Основная фишка, в том, что у нас работают стилисты-имиджмейкеры вместо обычных продавцов- консультантов. Мы продаем качественную одежду среднего сегмента.

Мы стремимся быть лидерами во всем, что делаем, задаем тренды и являемся примером для других компаний за счет первоклассного сервиса, дружелюбия и большой вовлеченности во все процессы.

Нам важны Ваши идеи. Если Вы полны идей, готовы предложить нам что-то интересное и заманчивое, то мы всегда выслушаем Вас и действительно клёвые идеи обязательно пустим в ход!

Мы ищем в команду человека который понимает в стиле, знаком с направлением Fashion. Опыт работы с магазинами одежды приветствуется!

Над чем нужно будет работать:

• Ведение социальных сетей
  • Организация съемок фото и видеоконтента, монтаж Reels
  • Формирование имиджа компании в соц сетях
  • Наполнение сайта и других рекламных площадок
  • Взаимодействие с аудиторией в социальных сетях, ответы на сообщения в директ
  • Взаимодействие с блогерами и проведение розыгрышей
  • Поиск партнеров для проведения совместных активностей

Что мы предлагаем

• Достойную заработную плату, выплачиваем два раза в месяц
  • Возможность карьерного роста до руководителя отдела
  • Интересные творческие задачи и возможность профессионального развития;
  • БОНУС! Для сотрудников есть просто неприлично БОЛЬШАЯ скидка на весь ассортимент, каждый член команды ходит в том , что мы продаем!
  • Самое главное - это опыт получаемый в компании, так как мы любим делать не как другие, постоянно обучаемся и внедряем самые современные подходы, дающие результат.

Если Вы любите трудиться, постоянно познавать новое и Все что описано выше про Вас, то скорее откликайтесь на вакансию! Начните сопроводительное письмо с фразы: "Я хочу работать у вас, потому что.."