Помощник руководителя (без опыта)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Ситимобил & Таксовичкоф: офис
набережная Обводного канала 24Д

Добро пожаловать на борт!

Привет! На связи HR-команда брендов такси Ситимобил и Таксовичкоф.

Сейчас мы находимся в поиске внимательного и отзывчивого сотрудника в нашу команду. Ищем не просто личного помощника, а правую руку для управляющего директора.

На этой позиции ты поможешь руководителю распланировать время, снимешь с него часть административной нагрузки и обретешь коллег-единомышленников.
Если тебе это откликается - то скорее читай описание и оставляй свой отклик!

Основные задачи:

✦ Помощь в планировании времени руководителя - организация онлайн и офлайн встреч, встреча кандидатов, партнеров и/или курьеров;
✦ Поиск и бронирование отелей, покупка авиа и ж/д билетов;
✦ Поиск информации по запросу от руководителя или сбор данных с команды;
✦ Обеспечение приемной руководителя чаем, кофе и сладостями - для гостей и для него самого;
✦ Ответы в корпоративных мессенджерах и через электронную почту;
✦ Покупка подарков - реже.

Мы ожидаем, что у тебя:

✦ Оконченное среднее специальное или высшее образование;
✦ Грамотная устная и письменная речь;
✦ Большое желание развиваться - ты будешь набираться информации о бизнесе от своего руководителя;
✦ Позитивный настрой и хорошее чувство юмора :)

Наше предложение:

✦ Полностью БЕЛАЯ заработная плата;
✦ Официальное оформление с первого рабочего дня (в соответствии с ТК РФ);
✦ График работы 5/2 с часами работы с 10.00 до 19.00 - после испытательного срока можно брать удаленные дни во время командировок руководителя;
✦ Реальная возможность развиваться внутри компании (мы вкладываем в развитие наших сотрудников), а также пересмотр заработной платы по мере роста компетенций;
✦ Яркие, интересные мероприятия и тимбилдинги, корпоративный мерч и классная сплоченная команда;
✦ Комфортный офис в пешей доступности от ст. м. пл. Александра Невского и м. Обводный канал;
✦ В офисе - кафетерий с кофе и чаем, автоматы с обедом и перекусами, несколько кафе рядом;
✦ Корпоративный транспорт от ст. м. пл. Александра Невского и обратно;
Льготы и бонусы от Группы компаний (промокоды на такси, билеты в театр, подарки на Дни Рождения, праздники, подарки детям на Новый год, портал с множеством скидок и промокодов).

Оставляй отклик. Будем рады видеть тебя в нашей команде!)