Региональный маркетолог

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Ренна-Холдинг
Киевская улица 7к2

Хотите работать в дружной команде профессионалов, строить партнерские отношения и участвовать в развитии успешной компании, где всегда царит хорошее настроение?

Присоединяйтесь к нам! Мы ценим каждого сотрудника и создаем комфортные условия для работы и развития.

• Участвовать в разработке рыночной стратегии региона;
  • Разрабатывать и реализовывать стратегии трейд-маркетинга в своем регионе;
  • Разрабатывать промо-планы и проекты трейд-маркетингового развития в соответствии с целями и задачами Компании;
  • Презентовать трейд-маркетинговые программы партнерам и их командам;
  • Участвовать в переговорах с клиентами;
  • Оценивать эффективность проводимых ТМ программ и проектов;
  • Участвовать в разработке фокусного ассортимента и ассортиментных матриц в своем регионе;
  • Участвовать в разработке и контроле выполнения стандартов выкладки посредством аудита торговых точек;
  • Организовывать регулярный полевой аудит рыночного положения Компании и конкурентов на вверенной территории;
  • Участвовать в разработке коммерческой политики;
  • Вносить предложения по разработкам новых продуктов /вкусов на основании анализа спроса и конкурентного окружения на рынке в зоне ответственности;
  • Планировать и контролировать ТМ бюджета;
  • Функционально управлять командой полевых сотрудников (организовывать и контролировать работы, развивать сотрудников, выставлять KPI, закрывать бонусы).

Наш идеальный кандидат:

• Разделяет наши ценности: любовь и гордость за продукт, партнерство, постоянное развитие, уважение к сотрудникам и хорошее настроение;
  • Имеет опыт работы в трейд-маркетинге в FMCG не менее 3 лет (сфера продуктов питания является преимуществом);
  • Знает основы ценообразования, бизнес-планирования и бюджетирования;
  • Знает основы и технологию продаж, торгового маркетинга;
  • Знает теории маркетинговых исследований;
  • Знает методы стимулирования сбыта товаров;
  • Знает методы оценки эффективности мероприятий;
  • Имеет опыт работы с разными каналами продаж (традиционная розница, федеральные и локальные сети).

Что мы предлагаем взамен:

• Официальное трудоустройство;
  • Удобный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Стильный и комфортный офис по адресу: ул. Киевская, 7к2 – работай в атмосфере успеха и вдохновения;
  • ДМС со стоматологией - мы заботимся о твоем здоровье и хорошем самочувствии;
  • Дружный коллектив и комфортная рабочая атмосфера;
  • Возможности для профессионального роста и развития – внутреннее обучение, тренинги, мастер-классы - расти и развивайся вместе с нами!
  • Premium-доступ к сервису BestBenefits – получай приятные бонусы и скидки от наших партнеров.

Мы любим то, что мы делаем, и гордимся результатами нашего труда. Если вы разделяете наши ценности и хотите стать частью нашей команды, мы будем рады вашему отклику!