Ассистент отдела продаж (яхты, удаленно)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: itBoat
Владивосток

Привет!

Компания Boutique.Yachts ищет в команду проактивного и амбициозного асистента отдела продаж с продвинутым владением английским языком на постоянную работу в удаленном формате.

Нашей целью является увеличение нашей команды и расширение доли продаж на мировом рынке с помощью обновленных продуктов. По этой причине, мы ищем ассистента в отдел продаж, который поможет нашим брокерам в квалификации клиентов, сборе информации и выполнении других связанных задач.

Это идеальная возможность для тех, кто хочет начать карьеру в cфере яхтинга!

Немного о нас:

Boutique.Yachts — международная группа компаний, основанная в 2010 году.

В группу входит крупный онлайн-маркетплейс о яхтах и брокерская компания по продаже, аренде и менеджменту яхт. Кроме этого, мы являемся дистрибьюторами нескольких ведущих мировых яхтенных брендов в ряде стран СНГ и Ближнего Востока.

Что нам важно:

• Уверенное пользование ПК (CRM, мессенджеры, соц. сети, google docs);

• Умение выявить потребность и расположить к себе собеседника;

• Ответственность и умение работать по скриптам;

• Опыт в сфере недвижимости будет преимуществом;
  • Предыдущий опыт работы на такой же позиции будет преимуществом;
  • Продвинутый английский (B1-B2);

Что предстоит делать?

• Оперативно обрабатывать входящие обращения клиентов (без продаж);

• Предквалификация клиентов и KYC;

• Выявлять потребности, сопровождать и передавать потенциального, квалифицированного клиента специалистам отдела продаж;

• Собирать информацию от партнеров и контрагентов (верфи, брокеры и так далее) и организовывать эту информацию;

• Вести отчетность;

• Прочие задачи и поручения;

• Конкурентный оклад;

• Возможность работать из любой точки мира;

• Крутая команда;

• Интересные задачи;

• Возможность окунуться в сферу яхтинга;

Мы инвестируем в развитие каждого сотрудника и при достижении отличных результатов вы можете расчитывать на карьерный рост.

Отклики без сопроводительного письма не принимаются.